Re: К теме оружия (о бандерлогах)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Анахарсис [ВС], 31 Июля 19100 в 05:21:48

В ответ на : К теме оружия (о бандерлогах) отправленным Лютовой, 31 Июля 19100 в 03:07:19

: Господа, я уже с неделю наблюдаю (с интересом) дискуссию об оружии в ожидании какого-либо конкретного результата. Вы уже успели обсудить правовые, исторические, ментальные, социальные и т.д. и т.п. аспекты проблемы, ну и? Что дальше? Как вы себе представляете дальнейшие действия? Когда произойдет массовая закупка скифами акинаков?

А из чего видно, что массовой закупки НЕ произойдёт?

: Или по "изжевании" темы все диспутанты забудут про нее и бросятся с энтузиазмом на новую тему, как бандерлоги у Киплинга? Помнится, пол июля тут с энтузиазмом жевали тему игры "по славянам" без видимых (постороннему) результатов, потом все радостно кинулись на оружие.....

А каков должен был быть "выход" темы?
Только очень недалёкие (или, наоборот, умные, но нечестные) люди противопоставляют "разговоры всякие" и "дело настоящее". Потому что известно, что все действительно серьёзные дела начинаются с "разговоров", а не с "трясти надо". Твёрдо установившееся мнение по некоторому вопросу - это уже результат, и весьма серьёзный. Другое дело, если человек вскорости забывает о том, к чему пришёл, и начинает "думать опять", или вообще нести прямо противоположное... Тогда, конечно, это обычный бандер-логский звиздёж, да.

: Прежде чем топтать меня сапогами ответьте каждый себе (не мне, меня это не интересует) на два вопроса:
: 1). Что ТЕБЕ, "скиф", мешает взять и прямо сейчас купить себе оружие? (я знаю нескольких человек, которые так поступили, простые люди, не бандиты, без сомнения, таких людей знаете и вы).

А откуда известно, что скифы НЕ имеют оружия? Насколько я знаю, всё острое и стреляющее вообще очень популярно среди корчмовцев.

: 2). В оружии ли дело, если человек - мокрица? (современного "чатника" и ли "форумщика" хоть гранатометами обложи - толку-то от него все равно никакого не будет. А вот, допустим, молодой рабочий из поселка Металлострой Стас Михайлов ножом двух хачей запорол, которые на него наехали. Пистолета у него не было. У хачей был. Вот и думайте, в пистолетах (автоматах, акинаках и т.д.) ли дело.

Ну вот, началась классическая разводка. "Вы тут форумщики жалкие, только по клаве топчетесь, интилюхенты сраные, а вот Простой Парень Рабочий Стас Михайлов, который словей ваших вумных слыхать не слыхал..."
То есть Михайлов-то, конечно, молодец, но аргумент дрянной.

И зубной щеткой человека можно убить, если желание есть.....).

Это уже ни в какие ворота.
Разумеется, и гвоздём можно, и зубочисткой. Если всю жизнь положить на тренировки. Проблема-то вся как раз в том, чтобы не класть жизнь на занятия "защитой-самозащитой". А то у нас более-менее полноценными людьми чувствуют себя одни спецназовцы. Это как-то неправильно, Вы не находите?

: Удачи, Л.

Успеха,
Анахарсис


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]