К теме оружия (о бандерлогах)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Лютовой, 31 Июля 19100 в 03:07:19

Господа, я уже с неделю наблюдаю (с интересом) дискуссию об оружии в ожидании какого-либо конкретного результата. Вы уже успели обсудить правовые, исторические, ментальные, социальные и т.д. и т.п. аспекты проблемы, ну и? Что дальше? Как вы себе представляете дальнейшие действия? Когда произойдет массовая закупка скифами акинаков?
Или по "изжевании" темы все диспутанты забудут про нее и бросятся с энтузиазмом на новую тему, как бандерлоги у Киплинга? Помнится, пол июля тут с энтузиазмом жевали тему игры "по славянам" без видимых (постороннему) результатов, потом все радостно кинулись на оружие.....

Прежде чем топтать меня сапогами ответьте каждый себе (не мне, меня это не интересует) на два вопроса:
1). Что ТЕБЕ, "скиф", мешает взять и прямо сейчас купить себе оружие? (я знаю нескольких человек, которые так поступили, простые люди, не бандиты, без сомнения, таких людей знаете и вы).
2). В оружии ли дело, если человек - мокрица? (современного "чатника" и ли "форумщика" хоть гранатометами обложи - толку-то от него все равно никакого не будет. А вот, допустим, молодой рабочий из поселка Металлострой Стас Михайлов ножом двух хачей запорол, которые на него наехали. Пистолета у него не было. У хачей был. Вот и думайте, в пистолетах (автоматах, акинаках и т.д.) ли дело. И зубной щеткой человека можно убить, если желание есть.....).

Удачи, Л.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]