Опять хамим?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 31 Июля 19100 в 17:43:47

В ответ на : Re: Об идеях и их понимании отправленным Часовщик, 31 Июля 19100 в 17:23:15

: Вот я и говорю, перегибы. Еще какие.

Ну не без того.

: : Да ну? По-моему убивает он не менее эффективно.
: Слушайте, вы что, серьезно не понимаете разницу между транспортным средством и оружием? Я уже писал кому-то, что

Почему же, понимаю. В данном случае я просто использую Ваш подход.


:единственное, что вас может убедить - это дуэль между человеком в машине и другим, с пистолетом. Хорошо бы вас в машину посадить. Вы там быстро разберетесь, что убивает эффективнее.

Родной, и у Вас есть сомнения? Так я не против в машину сесть.
Шансы равные. Вот если автомат...

: Ваши повадки начинают меня задалбывать. Нельзя быть таким дятлом, в самом деле. Я вам излагаю свои взгляды, а вы ведете себя, как последний пацан. Что повнимательнее?

Приношу свои извинения. Можно было бы и понять, что это выпавшая фраза. Воспроизводить то что было после того, к чему Вы придрались (причем в довольно скотской манере) у меня желания отпало.

Однако ж фраза довольно показаательная. Вы излагаете свои взгляды. Ну и флаг Вам в руки. У каждого есть право на свои взгляды и свою веру. Только не надо так беситься, когда вам указывают на то, что это Ваши взгляды и ваша вера. Не можете доказать - верьте дальше.

А хамить, когда понимаешь, что доказать уже ничего не в состоянии - не лучшая черта.

И на меня стрелки переводить не надо. Здесь, в Корчме есть прекрасные полемисты, которые ДОКАЗЫВАЛИ мне, что я не прав. Доказывали фактами и логикой. И в этом случае я ВСЕГДА признавал. что я не прав.

Ваша беда в том, что вы пытаетесь доказать "символ своей веры". И удивляетесь, что оппонент не принимает тезисы типа "марксистское учение правильно, потому что верно и об этом еще Ленин писал".

: : А что, желаете продолжить разговор о феодализме в США? :-)
:
: Рад видеть, что ваши смайлики становятся короче. Вы что, до сих пор не поняли, какого дурака там сваляли? Вам даже упражнения не помогают? Это уже клиника, блин. Еще раз носом ткнуть в эту вашу

Только с вашей стороны. Или вы считаете дешевую отмазку о том, что обитатели "дикого запада" были выходцами из феодального общества серьезным аргументом?

По-моему, это может вызвать только дикий хохот, но так и быть.

1) Дайте определение феодального общества.
2) Укажите его временные рамки в соответствии с определением
3) Укажите временные рамки "дикого запада"
4) Докажите, что все жители дикого запада - исключительно выходцы из феодальной Европы.

Тогда и поговорим.

написано, и каким идиотом вы выглядели, неправильно поняв совершенно однозначную фразу и заверещав об этом на всю Корчму.

Личности-личности. Я вам, кажется, уже говорил, что хамство - это признак неправоты. Вы просто блестяще демонстрируете справедливость данного тезиса.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]