Re: Еще один моментик.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 31 Июля 19100 в 18:39:09

В ответ на : Еще один моментик. отправленным Спрут Спиридон, 31 Июля 19100 в 13:24:18

: Кстати, позиция Часовщика стала очень забавной после того, как он обмолвился о занятиях боевыми искусствами.
: А это что? Не оружие?
:
: :-))))))
:
: Его кстати тоже запрещали... Было дело...

Вижу, вы теперь изучаете мои реплики более внимательно. Это похвально, хотя, как мы увидим, без проколов все равно не обходится.

Теперь разберем разницу между огнестрельным оружием и навыками рукопашного боя.

Нажать на спусковой крючок может любой дурак. Может даже и попасть, если не в того, в кого целился, так в кого-нибудь другого. Именно этим и опасно огнестрельное оружие. Именно против этого я и возражаю - против раздачи огнестрельного оружия нетренированным людям, чья степень социальной ответственности никому не известна.

Навыки же рукопашного боя становятся оружием только после серьезнейшей тренировки. Многолетней. Которая неизбежно включает психологические аспекты подготовки - я об этом упоминал, а вы, по обыкновению, не заметили.

Вот вам и разница - в легкости применения и в понимании ответственности. По-прежнему ли вам кажется забавной моя позиция? Вы, судя по длине ваших смайликов, очень веселый человек. Как будто дышите все время веселящим газом.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]