Переходишь-переходишь...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 01 Августа 19100 в 15:02:35

В ответ на : Re: Ну, это несложно для Спрута Спиридона... отправленным Суп из игуаны, 01 Августа 19100 в 14:43:51

: Это Вам так кажется, вернее хотелось бы, чтобы было именно так. Я думаю Вы против женщин за рулем авто, потому что они уравнивают себя в правах с нами, мужеподобными человеками. Вы стремитесь

Отнюдь. Хотя про женщину в авто могу и высказать. Она и впрямь опасна. Но отнюдь не потому. Просто, если вы сидели за рулем, то должны понять - вождение связано с необходимостью предсказать, как поведет себя водитель - воооон той машины, если вы сделаете вот это. Для опытного водителя такой психологический этюд проблем не представляет, для начинающего это сложнее. Но суть не в этом.

Поведение водителя-мужчины предсказывается легко, как мужчиной, так и женщиной. Поведение водителя-женщины предсказать не в состоянии ни мужчина, ни женщина. А если в это время она разговаривает с подругой, то это не в силах сделать и господь бог.

Кстати, отмечу, что с этим рассуждением согласились все мои знакомые девушки, имеющие водительские права :-)))


:поверить в тот дурацкий анекдот с Ницше (ха-ха-ха Вам) про кнут и
женщину.

Я лишний раз убеждаюсь, что Ницше был прав, что не предназначал "Заратустру" для всеобщего чтения. Когда эту книгу начинают читать люди, привыкшие не думаю вырывать цитаты, результаты получаются ужасающие.

:Я полагаю, что еще не одна женщина в будущем свернет шею Вашей самоуверенности, в чем Вы, однако, никогда не признаетесь.

Блажен, кто верует. :-) Правда слово "блаженный" имеет разные значения :-)))

: Забегаю вперед и спрашиваю - я не перехожу на личности? : )))

Переходите. Но для меня это просто показатель того, что с аргументами у вас напряженно.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]