Главное, шобы не Рубикон :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Суп из игуаны, 01 Августа 19100 в 23:56:05

В ответ на : Переходишь-переходишь... отправленным Спрут Спиридон, 01 Августа 19100 в 15:02:35

: : Это Вам так кажется, вернее хотелось бы, чтобы было именно так. Я думаю Вы против женщин за рулем авто, потому что они уравнивают себя в правах с нами, мужеподобными человеками. Вы стремитесь
:
: Отнюдь. Хотя про женщину в авто могу и высказать. Она и впрямь опасна. Но отнюдь не потому. Просто, если вы сидели за рулем, то должны понять - вождение связано с необходимостью предсказать, как поведет себя водитель - воооон той машины, если вы сделаете вот это. Для опытного водителя такой психологический этюд проблем не представляет, для начинающего это сложнее. Но суть не в этом.

Для России суть, увы, в этом. Женщина действительно чувствует себя не очень уверенно, с точки зрения мужчин-водителей, ведущих себя по отношению к женщинам и к автоновичкам любого пола непозволительно по хамски. Хамство по отношению к женщине, увы, проявляется вовсем, что говорит об ущербности окружающих мужчин. К стати, у меня стаж более десяти лет каждодневной езды, я сам страдаю от собственного хамства по отношению к вышеупомянутым, но покаяние, считаю, врямя от времени улучшает и мою породу в том числе. В конце-концов, главное, это то, что я их понимаю, а поэтому стараюсь идти навстречу.

:
: Поведение водителя-мужчины предсказывается легко, как мужчиной, так и женщиной. Поведение водителя-женщины предсказать не в состоянии ни мужчина, ни женщина. А если в это время она разговаривает с подругой, то это не в силах сделать и господь бог.

Однако, это не дает право автобойцам резать им капоты, только на том основании, что они, бойцы, обожают акселератор и ненавидят ПДД. К стати, доводилось ли Вам засыпать за рулем? И как это выглядит со стороны других участников движения находящихся рядом с Вашей машиной? Предсказуемо ли Ваше поведение в этот момент? Хучь для мужиков, хучь для кого…

:
: Кстати, отмечу, что с этим рассуждением согласились все мои знакомые девушки, имеющие водительские права :-)))

Имеющие водительские права или стаж вождения?

: :поверить в тот дурацкий анекдот с Ницше (ха-ха-ха Вам) про кнут и
: женщину.
:
: Я лишний раз убеждаюсь, что Ницше был прав, что не предназначал "Заратустру" для всеобщего чтения. Когда эту книгу начинают читать люди, привыкшие не думаю вырывать цитаты, результаты получаются ужасающие.

Да подкол это, успокойтесь. Неужели Вы думаете, что я не нашел бы по случаю цитаты другого автора, просто вспомнил наш предыдущий несерьезный обмен несерьезными мыслями.

:
: :Я полагаю, что еще не одна женщина в будущем свернет шею Вашей самоуверенности, в чем Вы, однако, никогда не признаетесь.
:
: Блажен, кто верует. :-) Правда слово "блаженный" имеет разные значения :-)))

То есть, Вы полны решимости заявить, что ни одной превосходящий Вас по умищу женщины вы еще не встретили? Такое впечатление, что Вы живете в казарме : ))))

:
: : Забегаю вперед и спрашиваю - я не перехожу на личности? : )))
:
: Переходите. Но для меня это просто показатель того, что с аргументами у вас напряженно.

Это дейсвительно показатель, к тому же даже сам глубокоуважаемый Ю.Н. дал повод мне в этом убедится, перейдя на личность моей тарелки, взамен ответа по делу, то есть по аргументу : (





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]