А туда ,куда вы опоздали


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 03 Августа 19100 в 20:59:47

В ответ на : А куда торопиться, если вы сами до 19.00 перерыв свой анонсировали… отправленным Суп из игуаны, 03 Августа 19100 в 20:53:28

: : Это см. другие сообщения.

: Нет, давайте последовательно, мухи отдельно… Причем там другие сообщения.

При том что вы опоздали , я на один вопрос дважды не отвечаю.

:
: : Либерализм здесь приведен КАК ПРИМЕР, РАЗРУШАЮЩИЙ ВАШЕ ОБОБЩЕНИЕ.

: Это Вы так хотели бы считать, а на самом деле либерализм тот же политический микроб, как и все прочие.

Стоп. Напомнить вопрос или сами посмотрите?

: : Приехали. Где вы нашли "партию либералов"? Это как раз идеология без партий!

: В чистом виде нигде, а с примесью либерализма повсеместно.

Вот видите? "С примесью..."

: : : : Где проходит грань агрессивности и самоидентификации?

: : : Этак можно оправдать любой террор инакомыслящих, под красивым флагом национальной идентификации. Насилие всегда оправдывается исключительно красивыми словами.

: : Нефиг-нефиг, не увиливайте. Вы не мудрите, вы на вопрос ответьте. Если я говорю - ты такой, а я эдакий, и тем горжусь до костра включительно, это уже агрессия или нет?

: С чего мне тут увиливать. Святая инквизиция тоже занималась самоидентификацией.

Где и когда?

: Получается, что агрессии вообще не существует.

Существует, думайте, где ее грань.

: : : А в чем здесь противоречие? Разве партия или конфессия не являются носителями, так сказать инструментом религии и идеологии?

: : А вы сами не поняли, что себя этой фразой опровергли? Если форма - носитель сути, так мало ли какой конкретная форма может быть! Она может и менятьсЯ, если обстоятельства делают это удобным.

: Так она и меняется, Вы серьезно говорите или принимаете меня совсем за тарелку супа? Суть может иметь разные формы, неужели это надо раскладывать? Не, я прямь не верю в происходящее… : )))

Ну вот вы и признали ,что "суть может иметь разные формы". QED.

: : А это см. ниже.

: Как у Винокура, прямо.

Не нравится, не читайте.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]