Насчет триггеров самая хорошая шутка за сегодня(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Коленвал, 08 Августа 19100 в 17:29:02

В ответ на : Поверим алгеброй гармонию? (+) отправленным Логик, 08 Августа 19100 в 17:05:50

: Триггеров не знаю (евреи что ли?) , а по жизни есть факты, описывающие некую ситуацию. Если я знаю все эти факты, я в состоянии вынести свое суждение. Если мне не сообщили факта, имеющего принципиальное значение, я называю это полуправдой. О терминах спорить не будем, надеюсь ты меня понял.
Вот времена пошли - в пне этих триггеров 1,5 млн. шт а Логик(!!!) про них не знает. Нехорошо.
: СМИ (у нас в стране) продажны по своей сути, с этим я согласен.
: Но надо же откуда-то получать информацию?
Из непроплачиваемых источников.
: Про многодетные семьи - я уперто считаю, что при низком достатке много детей - зло. На одну многодетную бедную семью, где все в порядке, придется 50 семей, растящих моральных уродов и бездельников. Оговорюсь - в городе. В деревне возможно не так.
Здорово все-таки либералы с коммунистами мозги народу исковеркали. В городе где я жил и вырос многодетных семей (>=3) было 3 на 100 тыс. населения. Все дети из них выросли нормальными и хорошими людьми. Достаток тут никак не влияет. Откуда эта безумная мысль, что уровень достатка прямопропорционально влияет на уровень порядочности ?
Кстати, большинство великих негодяев были из однодетных семей ? Или как? (Ленин, Наполеон из многодетных, Сталин, Нерон, Чикатило - из однодетных или неполных).
А любой мегаполис, если подумать, сам по себе уродство и следовательно сущность, умножающая Зло.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]