Лене Мельниковой и др. спорщикам об СССР и России


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Злодей, 09 Августа 19100 в 21:28:39

Привет!

Вообще спор просто замечателен. Его можно продолжать до бесконечности. И все чего-то забывают.
Я вот лично всегда жил в провинциях. В советское время жил отлично но был мал годами, отец военный, мать - врач и жили мы на севере. Денег хватало на все. Поэтому сейчас родители жалеют о гибели СССР.
Может в столицах как иначе ( я там сейчас только наездами). А в провинции все не так. Кто-то там сказал что сейчас самому можно выбитьься в люди (не надо дедушки генерала) - чушь. Во всех крупных компаниях моего уральского города чудовищная семейственность (все остальные годами сидят на одной должности).
Шлюх (причем на вокзале в Свердловске есть восьмилетние шлюхи отдающиеся в кустах за пачку "примы") много больше.Наркомании тоже. Нищих в переходах я раньше не видел. Вокруг летних кафе они вьются как комары в лесу.
А был ли такой разгул преступности? А продавли ли в школе Вам "порошок" в туалете.
Кто-то про свободу громко кричал. Какая свобода?, ГДЕ? Свобода сдохнуть голодным. Никому государство ничего не гарантирует, а на хрена оно тогда нужно!? Вам же ясно еще Чубайс с Лившицем сказали - Вы свободны , идите и наворуйте себе на жизнь, и забацали приватизацию! В то время была последовательная линия правящего верха. А сейчас ? Зайдите в библиотеку и возьмите .. ну например "Вопросы экономики" за 91-96 гг и почитайте статьи Лифшица (кстати слог очень хорош) - он же постоянно писал ВСЕ РАЗНОЕ, менял мнение ежеквартально.
Я лично знаю что честно мне НИКОГДА не заработать на достойное содержание семьи (которой пока нет) и даже себя. Я с этим смирился. Теперь я свободен ВОРОВАТЬ, здорово, да!
Что там еще было?
А... при СССР не было горячих точек внутри страны и наших пацанов не калечили, да.. недосмотр, однако. А про внешние конфликты и не заикайтесь - мы отстаивали свое Я как государства, как ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ США. С нами считались, а сейчас в лицо отливают.
Да вот производство начало подниматься. Но у нас есть завод поставлявший пром. прессы в 90 стран мира, а сейчас он сдох. Разворовали, задушили налогами, потеряли рынок соцстран и протекционистские возможности в др. странах.
Зачем же столь умные демократы порушили все. Кто-то из вас сказал, что мы пожинае сейчас плоды СССР, и надо их все изводить. А не напоминает ли это вам "... весь мир насилья мы разрушим а затем..." По тем же граблям польку танцуете?
ну чего-то я зазговорился прямо монолог,

отвечайте и можете в выражениях не стесняться

Злодей


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]