Мрачному Шурику о Китае


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 13 Августа 19100 в 15:54:54

: Или вы имели в виду переправу Македонского через Геллеспонт во имя мести персам? (Хотя при чем тут турки? ;) )

Нет, речь о русской угрозе Турции. Мы не раз на них нападали, значит и опять нападём?

: А СССР - это только сибирь? Да и а России есть чем поживится голодному китайцу...

Так вы о китайской интервенции до Балтики? :))) Ну это даже для идеологов китайской угрозы перебор.
Кстати, китайцы не такие уж и голодные.

: : Территория Казахстана - пол-Китая. А силёнок - пшик. По вашей логике - кандидат номер один.
: Ну может они с Казахстана и начнут. Но вряд-ли остановятся: апетит приходит во время еды!

И почему китайцы до сих пор весь мир не завоевали? :)))

: :: А я и не знаю. Я предполагаю.
: : Основания для предположения?
: См. выше. (По поводу еды для 1.5 миллиардного населения.)

Они прекрсано кормят это население. И продовольствие не импортируют. В отличии, кстати, от нас.

: : А еще есть мнение что китайцы осваивают новую концепцию - "мирная экспансия".
: Кстати вместе с корейцами они эту концепцию осваивают. Типа соц. соревнования.

По той же логике сейчас идёт мираня экспансия украинцев в Канаде. Только что-то никто не боится.

: : Это официальная китайская позиция? Или мнение кого-то о чём-то?
: Это официальная позиция китайского населения России. Подробно пересказывать сил нет. Захотите - дам почитать.

Официальная позиция китайского населения? А что, у населения в целом может быть общая позиция? Что-то я ничего подобного отсамих китайцев не слыхал.

: : :))) Это он так вам о Даманском рассказывал? А он не забыл сказать что это остров? И что попереть оттуда было некуда окромя как в Амур, да никто переть и не собирался? И что заставу на Даманском китайцы уничтожли подчистую?
: Да нет. Просто где-то на границе с китаем.

Никому не ведомые события, имевшие место неведомо когда и неведомо где к рассмотрению не принимаются.

: : : Так что про "граница охранялась весьма недурственно" можете лапшу мне не вешать.
: : Тестик вам. Как были уничтожены китайцы на Даманском?
: Сначала 5 человек весь день держали 300 китайцев на границе а потом подтянули две мотоманевренные группы и две батареи 82-миллиметровых минометов и перебив половину китайцев турнули их откуда пришли.

Не верно. Применили "Град". Которого, по логике вашего информатора, не должно было быть.

: : Источник тот же артеллирист? Тогда не надо. А конфликты начались при Никите. Как раз тогда и укрепляли границу.
: Потому и начали рассказывать о "конфликтах", что наш ген.сек. просёк китайскую линию партии, а такие рассказы настраивали народ на нужный лад (да и китайцы забеспокоялись и засуетились поняв, что поезд уходит). А насчет источника - источников было много, сейчас уже все и не упомню.

Верите в то, что хотите верить? Факты конфликтов до Никиты?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]