Пример - пжалста...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : IgorT, 16 Августа 19100 в 12:29:30

В ответ на : За базар ответим-с? :-) отправленным Tommy, 16 Августа 19100 в 11:34:47

: Вы пишете о Корчме: "Откровенное модерирование любых мнений отличных от хозяйского."
:
: Я утверждаю: вышеприведенное Ваше высказывание - ложь. Корчму посещаю уже более 2х лет, неоднократно видел модерирование. Модерируются а) непристойные; б) не содержащие информации сообщения. Не видел ни одного случая
: модерирования, отвечавшего бы вашему определению. Если вы можете привести пример - прошу вас сделать это.

Я тут около витаю тоже около 2-х лет.

Опустим примеры модерирования столкновений Никитина с его былыми друзъями-соратниками-ставшими непереносимыми недругами (я захватил период начиная с Кондратьева, АнарХиста включая и некоторых ярких персонажей...) и сконцентрируемся на себе любимом.

Меня резали трижды. Дважды под моим реальным именем (см выше) и один раз как NorthCat (ну правда в тот раз я порезвился всласть и видимо нассал прямо хозяину на лапу). Поскольку для меня Корчма лишь место психологической разгрузки я особо на подобные акции не раздражаюсь - поскольку в чужой монастырь... знаете ли... Но мнение свое всегда имею.

Маленькая корректива к предыдущему письму. ИМелся в виду герой лубочных картинок казак Кузьма Крючков, а не литературный персонаж Козьма Прутков. Все остальное - верно.

Regards,

IgorT





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]