Ну раз Вы сами так подставились


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Бот Бяки, 18 Августа 19100 в 16:20:33

В ответ на : Для политкорректоров? :))) отправленным Чёрный принц, 17 Августа 19100 в 17:42:16

: Словоблудие поскипано. Потому как если принять вашу точку зрения, то вообще нет никаких различий. В том числе и рассовых. Все люди соврешенно одинаковы.

Не-а. В чём-то совершенно одинаковые, а в чём-то совершенно разные. А Вы этого в упор не видите? И доказать, что индивидуальные отличия генома двух каких-то случайно взятых людей одной расы и другой расы вы не сможете. На данном этапе развития науки. Поэтому всё, что Вам "неудобно", Вы называете словоблудием. Это метод ведения дискуссии. Высокого уровня метод, надо сказать.
Присвоение мне звания "политкорректора" тоже из той же области. Доказательств нет, пошли эпитеты. Хотя я в отличие от Вас нигде не сказал ни слова о политкорректности. Повторяю в последний раз для демагогов, выхватывающих вопреки очевидному куски из текста - весь мой наезд связан с Вашим вопиющим невежеством.


: : ГДЕ Ваши "неудобные факты". То, что Вы тут привели в качестве "доказательства" опровергнуто на счёт раз.

: Вы затеяли странную пляску вокруг полиморфизма, собственно говря ничего и не опровергнув, но проигнорировали белковые и эритроцитные группы.
: Знаете что самое смешное? Хотите верьте, хотите нет, но когда я с эим же сунулся к своему другу биологу, то он мнея тоже на смех поднял. Только по другой причине. По девизом "открыл Америку". Для него отличие негров новостью не явилось.

Ага. Вместо ответа - ОБС. На Биолога на сцену, pls. Если для этого биолога вопрос не секрет, он давно бы нобелевку получил. ССЫЛКИ ИЗ Medline, pls в качестве аргумента.

Повторяю вопрос, на котрый Вы НЕ ответили.

Где ДРУГИЕ ССЫЛКИ? Вы приводите только одну. С ней и работаем :) Какие конкретно Вы имеете в виду "белковые системы". Сами не понимаете, что говорите, а всё туда же. КОНКРЕТНО КАКИЕ БЕЛКИ. Вы хоть определене слову БЕЛОК дайте :). Без этого на Вас даже внимание обращать не стоит :)
Определите также что такое по вашему "эритроцитные группы" В биологии нет такого термина :) Что такое глобин и зачеим он нужен и где он находится Вы тоже не знаете. Когда узнаете, поймёте и про эритроциты.

Нет у Вас других ссылок. Вместо этого - голословное обвинение. Цитирую его в тексте вторично:
: Вы затеяли странную пляску вокруг полиморфизма, собственно говря ничего и не опровергнув, но проигнорировали белковые и эритроцитные группы.
дополнительны комментарии в связи с вышепоставленным вопросом ИЗЛИШНИ.

: : ДААА? Ну, тогда они должны быть эволюционно КУДА более продвинуты, чем остальные расы. И вообще ГА-ГА-ГА-ГА! Это значит, руководствуясь Вашей же "логикой" чёрный цвет кожи возник тысячу лет назад? Мдя... Ухнули с головой-с....
:
: Думаете вывернулись? Нет, сударь. Просто продемонстрировали полнейшее незнание предмета. Чёрную кожу имеют не только негры, но и негритосы, негрили, австралоиды, папуасы и эфиопы. Так что знаниёв вам для логики в данном случае не хватает.

Продолжаем пинать. ЗНАЧИТ "негры" в вашей классификации (про неё вообще отдельная история) НЕ имели чёрного цвета кожи при "возникновении". Надо было уточнить вопрос - "чёрный цвет кожи у "негров" в Вашей "классификации" возник ПОЗЖЕ, чем три тысячи лет назад. ТАК?

: Так у нас генетики уже рассовой классификацией занялись? А я, видать по дурости, считал что это дело антропологов. Спасибо, просветили :)))

Ага, просветил. И классификацией видов уж тридцать лет как занимаются на молекулярном уровне. Ибо это единственный ДОСТОВЕРНЫЙ уровень. Против последовательности нуклеотидов НЕ попрёшь. Да и Вы сами ссылались (явно не зная того) ИМЕННО на классификацию на уровне ДНК :))))). Впрочем, Вы-то прёте. Флаг вам в руки и благодарите Бога, что это Корчма, а не научная конференция специалистов :))).


:
: : : Два моря :))) Беда в том, что ваши любымые нигеры просто обязаны иметь это сходство. Потому как возникли в зоне контакта с южноевропеоидами.
: : И опять ПАЛЬЦоМ в нЁбо. Тогда у них ГЛОБИН ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК У ЮЖНЫХ ЕВРОПЕОИДОВ. Дааа, вот это лужа... Вы даже АЗОВ генетики не знаете
:
Ну, вот, дошли до сути. Генетика хреновая и тем хуже для теории. Никакой "теории" нет. Это Вы построили "теорию" на одной малограмотной статье и на одной старой ссылке. Ну и кушайте свою теорию. А мне добавить нечего. После того, как Вы ответили на выделенное выше. Это полный....


: В последних письмах на незнании ловлю вас я.

Так значит в первых - я? Так с первых моя позиция никак не изменилась. А у Вас - кроме ЕДИНСТВЕННОЙ ссылки одно слюнобрызгание :)).

Уже в режиме бота


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]