Это вы о себе?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 18 Августа 19100 в 17:41:52

В ответ на : Ну раз Вы сами так подставились отправленным Бот Бяки, 18 Августа 19100 в 16:20:33

: : Словоблудие поскипано. Потому как если принять вашу точку зрения, то вообще нет никаких различий. В том числе и рассовых. Все люди соврешенно одинаковы.
: Не-а. В чём-то совершенно одинаковые, а в чём-то совершенно разные. А Вы этого в упор не видите?

Это вы утверждаете, что раз различия можно найти у любых двух людей - то любые различия не существенны. По этой логике раз разница в чертах лица имеется даже у двух блезницов, значит ЛЮБЫЕ внешние различия не существенно и можно считать что все люди на одно лицо. Не ппутайте локальные различия с общими. не путайте разницу между языками и говорами.

: Повторяю в последний раз для демагогов, выхватывающих вопреки очевидному куски из текста - весь мой наезд связан с Вашим вопиющим невежеством.

Ну так продемонстврируйте ваше вежество. Тольк не так как выше :)))

: Ага. Вместо ответа - ОБС. На Биолога на сцену, pls. Если для этого биолога вопрос не секрет, он давно бы нобелевку получил. ССЫЛКИ ИЗ Medline, pls в качестве аргумента.

Это не аргумент. Просто упоминание. Вы имеет полное право не вирить.

: Повторяю вопрос, на котрый Вы НЕ ответили.
: Где ДРУГИЕ ССЫЛКИ? Вы приводите только одну. С ней и работаем :) Какие конкретно Вы имеете в виду "белковые системы". Сами не понимаете, что говорите, а всё туда же. КОНКРЕТНО КАКИЕ БЕЛКИ. Вы хоть определене слову БЕЛОК дайте :). Без этого на Вас даже внимание обращать не стоит :)

К автору.

: Определите также что такое по вашему "эритроцитные группы" В биологии нет такого термина :) Что такое глобин и зачеим он нужен и где он находится Вы тоже не знаете. Когда узнаете, поймёте и про эритроциты.

Опять к автору.

: : : ДААА? Ну, тогда они должны быть эволюционно КУДА более продвинуты, чем остальные расы. И вообще ГА-ГА-ГА-ГА! Это значит, руководствуясь Вашей же "логикой" чёрный цвет кожи возник тысячу лет назад? Мдя... Ухнули с головой-с....
: : Думаете вывернулись? Нет, сударь. Просто продемонстрировали полнейшее незнание предмета. Чёрную кожу имеют не только негры, но и негритосы, негрили, австралоиды, папуасы и эфиопы. Так что знаниёв вам для логики в данном случае не хватает.
: Продолжаем пинать. ЗНАЧИТ "негры" в вашей классификации (про неё вообще отдельная история) НЕ имели чёрного цвета кожи при "возникновении".

Милейший, речь о том, что классические негры появились на исторической арене не так давно. Откуда они взялись - это отдельный вопрос. Археология Сазхары для ответа на него в слишком зачаточном состоянии.

: Надо было уточнить вопрос - "чёрный цвет кожи у "негров" в Вашей "классификации" возник ПОЗЖЕ, чем три тысячи лет назад. ТАК?

Нет, не так. Читайте выше.

: : Так у нас генетики уже рассовой классификацией занялись? А я, видать по дурости, считал что это дело антропологов. Спасибо, просветили :)))
: Ага, просветил. И классификацией видов уж тридцать лет как занимаются на молекулярном уровне. Ибо это единственный ДОСТОВЕРНЫЙ уровень. Против последовательности нуклеотидов НЕ попрёшь. Да и Вы сами ссылались (явно не зная того) ИМЕННО на классификацию на уровне ДНК :))))). Впрочем, Вы-то прёте. Флаг вам в руки и благодарите Бога, что это Корчма, а не научная конференция специалистов :))).

:))) Станете утверждать, что отличие бушменов от негров определено именно на основании ДНК?

: : : И опять ПАЛЬЦоМ в нЁбо. Тогда у них ГЛОБИН ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК У ЮЖНЫХ ЕВРОПЕОИДОВ. Дааа, вот это лужа... Вы даже АЗОВ генетики не знаете
: Ну, вот, дошли до сути. Генетика хреновая и тем хуже для теории. Никакой "теории" нет.

На что же вы ссылаетесь? :)))

: Это Вы построили "теорию" на одной малограмотной статье и на одной старой ссылке. Ну и кушайте свою теорию. А мне добавить нечего. После того, как Вы ответили на выделенное выше. Это полный...

Не нравятся факты? Сочувствую.

: : В последних письмах на незнании ловлю вас я.
: Так значит в первых - я? Так с первых моя позиция никак не изменилась. А у Вас - кроме ЕДИНСТВЕННОЙ ссылки одно слюнобрызгание :)).

:))) Милейший биолги решил побрызгаться из той лужи, в которую он сел с вопросом происхождения негров?
В первых письмах ловвили вы. Я не биолог. Но вот когда дело дошло до объяснений... Можно прочесть длинную лекцию о решении дифуравнений. Но если при этом не уметь их решать... Что я у вас и наблюдаю. Вы лучше меня знаете что такое полиморфизм и глобулин. Но применить эти знания в данном вопросе... Либо не можете, либо, что более вероятно, просто не хотите. Потому как конечный вывод вас не устраивает.

: Уже в режиме бота



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]