Re: Посмотрим-посмотрим


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : ~, 30 Октября 19101 в 19:31:48

В ответ на : Re: Посмотрим-посмотрим отправленным Мурз, 30 Октября 19101 в 04:03:17

: Спасибо. Всем своим сегодняшним крпеким здоровьем я обязан,
: как это не странно именно тому желанию, от исполнения которого вы всячески меня хотите отговорить.

Наоборот. Дембелем больше - кровожадным мальчишкой-романтиком меньше. Глядишь, и ваши пропагандистские задатки найдут себе применение поспокойнее.

: Да нет, я не к тому, что сложно. Просто мозги помогает деражть в
: тонусе. Математика все ж таки та еще. Особенно на последних уровнях.

Вы же вроде говорили, что вы математик? С каких пор математики развлекаются математикой? Вам что, учебы (работы) не хватает, чтобы держать мозги в тонусе? (вот молодежь пошла...) Отмазка, дорогой Мурз. Просто там войнушка происходит и танчики ездиют.

: Сразу говорю, что описанный вами человек похож на меня весьма отдаленно. Я-то как раз больше готовлюсь практически, ибо своими
: глазами наблюдал реалии нашей сегодняшней армии.

А к чему тогда гордые заявления, что вы готовитесь теоретически, переводя Лиддел-Гарта? Согласитесь, мое описание вполне соответствовало вашим здешним выступлениям. Возможно, в реале вы не такой (что сомнительно), но я-то говорил о виртуальном персонаже "Мурз", который регулярно произносит ужасно воинственные глупости.

: Успокойтесь, не дурак, понимаю и представляю. И пугать бесполезно.
: С пеленок армией пугали все родственники и учителя, люди, без сомнения умные и все на свете знающие, прям как вы.
: Да и Гашека читать бесполезно - классик отдыхает по сравнению с тем, что я наблюдал.

А что вы, собственно, наблюдали? Друзья-дембеля по пьянке рассказывали? Дембеля, знаете, такое рассказывают...


: Понимаете ли, со мной все очень просто.

Да, я заметил, что не слишком сложно. Вы сегодня в Корчме произвели мощное впечатление своим поиском острых ощущений. Я ведь как раз это и имел в виду: после армии у вас будет другое представление об острых ощущениях.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]