Я говорил о другом...(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 24 Августа 19100 в 14:39:49

В ответ на : Каждого второго к стенке?.. отправленным as, 24 Августа 19100 в 14:04:28


: Не надо утрировать - такого даже не подразумевалось. Такие приемы как раз характерны для защищаемого вами НТВ. К счастью они уже не действуют. Кредит доверия за десять лет исчерпан навсегда. И все их пропагандистские трюки бесполезны и приводят только к обратным результатам.

Я говорил, что РТР, ОРТ РенТВ, все тоже самое, и так же. По ВЕМ каналам примерно одно и тоже! А то что кто-то более радикален, кто-то более под западом это нормально. Если Вы например будите читать только газету "Правда" Вы далеко не все будите видеть! НТВ ставит вопросы, которые не всем нравятся, и не все вопрос корректны в силу своей направлености. Но РТР, ОРТ грешит тем же. Я не защищаю НТВ, мне они не очень нравятся, очень нахраписты. НО из каждого источника беру инофрмацию, по которой можно выяснить( все сопоставив) врут ли?, на сколько? И т.д.


:: Зачем подозревать в баранобыдлости и тупости всех кто имеет иное от вашего мнение? Если оно совпадает с некоторыми высказываниями президента, то сразу вешаются соответствующие ярлыки.

Да нет, сейчас идет гонение на НТВ, Я не говорю конкретно про людей, но почему-то как только начинают кого-то гноить все сразу подхватывают! То, что сейчас тут совпало чье-то мнение с президенстким, это плохо, хорошо не знаю. Я все же Путина пока особо не критикую, он пока оправдывает все, то что я от него ждал.
Но заметьте! За последнее время у нас практически небыло политиков, которые ушли бескровно. Так же с крупными бизнесменами. Вы говорите Гуссинский? Так судить надо, а пока, все то что делается больше похоже на Фарс. ПРимеры? Гусинский, Березовский, Черномырдин.ЧУбайс. Судить не могут( не будем говорить о причинах), зачем позориться?

За эти приемы западные демократы критиковали коммунистов, а сами применяют их без стеснения. Но чему тут удивляться: идет нормальная война против России, а в войне для них все приемы хороши.

Война? Почему все время ищем врага во вне? Такие отношения между странами стандарт везде и всегда. И Все проблемы у нас в стране от Буржуев? и Разлагают они? И Денег на армию не дают? И в чечне справиться не могут уже который год, все они? Тогда ГДЕ наша страна? Ее уже как таковой нет? Все они делают?

:
: :Кто первый кинулмысль о том, что НТВ куплено? ЗАчем? Не задумывались? Если НТВ показывают, значит пропоганда
:
: Никто эту мысль не подкидывал. До 95 года мы все доброжелательно относились к НТВ. Но Чечня, как лакмусовая бумажка, показала, кто враг, а кто друг. А предательство не смывается никогда и ничем. Во все трудные моменты НТВ оказывалось по ту сторону баррикад.

ПРиеры? То что критикуют за чечню? Так я первый и без НТВ буду, согласитесь, боеспособная, нормальная армия не может справиться с Чечней, сколько ребят гибнет? Я не говорю, что не надо решать конфликты и наказывать и судить, но Чечня ейчас выгодна правительсту и не удивлюсь, если лет через дцать выясниться, что вторая компания была развязана перед выборами специально.

А война в чечне показывает боеспособность наших сил. Президент не знает, что в армии? Телевизор не смотрит? Проверить не может? Не знает какие цены и какие зарплаты? Сказки и почему то все верят. А тот кто говорит, даже пусть в извращенной форме, тот Враг.


А ведь народу и так очень тяжело пришлось в последние 10 лет.
Несчастье с "Курском" показало это особенно ярко. Если гусь, купивший НТВ, не любит Путина, это не значит, что нужно предавать Россию.

Предает чем? Конкретно? А Березовский лучше?

:
: Правду мы знали и до НТВ и будем знать и без НТВ, и при коммунистах и без них, была бы голова на плечах. Есть Журналисты и есть жУРНАЛИСТЫ. Информацию, как и еду, можно подать отравленной. Чем и занимается НТВ вместе с Западными СМИ
:

Много Вы знали Во времена СССР! В те годы вы бы про "Круск" и не узнали, если только слухи! И какую инофрмацию вы считаете отравленной? НТВ и РТР про "Курск" освещало почти одинаково грязно! Почему РТР никто тут не упоминает?


: Посмотрим, еще чем закончиться иск, поданный некоторыми родствениками на правительство за оральный ушерб нанесенный двух недельным враньем. ПРичем иск я так понимаю, скорее полетичсекий, чем денежный.
: :
:
: Этими исками они только запачкают честное имя погибших моряков...

Это с одной стороны, а с другой могут предотвратить Третий повтор таких же событий. Вы значит не согласны, что сейчас в нашей армии много неоправданных потерь? И то, что надо судиться, причем не с Армией, а с Правительством? Что и хотят сделать?

: А о вранье не надо. Подпеваете Западу, а как же его моноголетнее вранье по Югославии, Чечне, и вранье по тому же Курску.

Наши говорят правду? Я не верю, что за рубежом все честно выкладывают, но там может это всплыть, а у нас только через года. И в этом отличее нас от них. Что у них скрывают, а если скрылось, то скандал! А у нас... Даже если вскрылось, то что?


Так что ваши претензии, увы, принять никак не могу, они, видимо, объясняются личной заангажированностью...

Нет, мне больно смотреть на нашу "Псевдо" сильную армию, в которой Люди разные есть и Герои, есть и воры, как и во всей нашей жизни. НО я не хочу, чтоб наша армия всегда такой была. Как в Великой Отчественной, когда немца отсанавливали в самом начале не качеством а количеством, когда была одна винтовка на троих...
Сейчас еще хуже...

Прежде чем морализировать по отношению к России, нужно быть честным по отношению к себе. А то с легкостью убивают тысячи сербов, поддерживают терроризм в Чечне, расширяются на восток, а нас осуждают за гибель лодки, которую сами же, возможно, потопили (эта версия вполне вероятна, хотя пока только версия, - во всяком случае они на это вполне способны).

Да? ТОгда и нам молчать надо -))) И это идеализм. Такого не бывает. Мы кстати в ответ поступаем так же, И это "Грязная" политика. А про лодку. Может и они, уже благо было такое, а может и нет. и узнать нам это скорее всего не дадут.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]