Вы опять пытаетесь все перевернуть по другому(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 28 Августа 19100 в 15:36:00

В ответ на : Re: Вещему мечтателю: Как взять Грозный без потерь?:( отправленным as, 28 Августа 19100 в 11:24:22

: В ответ на : Как взять Грозный без потерь?:( отправленным as, 24 Августа 19100 в 19:26:19 (http://www.nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/10459.shtml)


Причина - дефицит времени. А предвзятость ваших высказываний (совпадающих не 90% с пропагандой Киселева и Новодворской) легко доказать на фактическом материале. Что я и делаю на наиболее ярких примерах.

>>>> На каких? И как показать? Способы разные, Вы считаете, что Вы правы на 100% я говорю, что нет. В ответ получаю, что на меня действует пропаганда.Она действет на всех, только думающий человек может от нее открещиваться, но даже думающий человек, не может утверждать на все 100, он не господь бог. Кстати, мы начали спорить из-за того, что я сказал, что Про "Курск" нам не дали полной инофрмации + то, что Вы предложили вернуться к диктатуре и насилию( всвязи с тем, что Гос дума не хочет заткнуть рот этим каналам).

Далее Я Вам предложил задуматься, почему поднята такая шумиха вокруг "Курска", причем не только СМИ, но и самими военными. Плюс еще, что надо надавить на правительсвто про изменение отношения к армии ( это то что касается иска) И то что из-за шумихи в СМИ военные впревые пожалуй за последние 10 лет получат, то что обязаны получать. Прочитайте мой первый ответ
http://www.nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/10321.shtml Вам, я потом сделал ошибку начал с Вами пикироваться пытаясь объяснить, то что я Вам хотел сказать, но сейчас понимаю, что не зачем. И я сначала Вам хотел ответить и на это Ваше высказывание в том же ракурсе, но передумал. Не хотите видеть нестыковки и развал Ваше личное дело, попытка показать Вам их мной не удалась и на сим заканчиваю.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]