Лейтенанту о геноциде Чечне


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : as, 29 Августа 19100 в 08:12:54

: "Приведите реальные факты? Сколько же мирных чеченцев погибло? Сколько казнено, скрлько изгнано чеченцев карателями в этом году?"
:
: Знаете, я не собираюсь вступать в перепирательства. Все свидетельства Вы можете найти в тех же источниках, на которых основывался европарламент.

Европарламент основывался на кавказ.ру, на НТВ, на показаниях эмиссаров Мосхадова, Удугова и членов семей чеченских боевиков бежавших за границу. Можно ли доверять этим источникам? Можно, так же как Гессу и жене Геббельса. Нашим источникам они, видите ли, не могут доверять, а Удугов и Мосхадов вполне заслуживает доверия. :)

:Что из них правда, что нет - докопаться нам здесь не удастся.

Почему же. У кого есть глаза, уши и совесть вполне информирован о том, что творилось в Чечне. Практически известно все, что там происходило и происходит.

:Вы можете утверждать, что всё это ложь до последнего слова,

Именно так и есть.

: что вообще ни один чеченец не погиб

Да нет, погибло много чеченцев. Есть жертвы и среди мирного населения. Их сотни, а может и более тысячи, однако, на какой войне не страдают мирные жители. И мирных русских, армян, евреев и т. д. погибло может больше, чем чеченцев. А вот кто несет ответсвенность за это? Кто виноват в гибели мирных жителей при освобождении Киева, взятии Берлина или Грозного? И где больше погибло мирных людей, в Югославии или в Чечне? Сколько на одного погибшего нашего солдата погибло мирных жителей и каково это соотношение для натовского солдата в Югославии и Ираке?

:что российские военные просто обожают чеченцев - но какой смысл в этих утверждениях? Это несерьёзно.

Несерьезно? А Вы бы обожали чеченцев, если бы ваша дочь в Грозном была изнасилована и убита, а сыну отрубили голву за неуплату 100 тыс. долларов выкупа? Нет, все это очень серьезно.

:Я хоть и не проводил статистики, но говорил с людьми, и некоторое представление себе составил. Не надо предвзятости, давайте постараемся быть объективными.

Я тоже беседовал с людьми. И у меня нет предвзятости. А данные статистики Вы вполне можете узнать, при желании, например, почитайте http://abakum.newmail.ru/publ/text8a.html [Так кто же преступники? // Экономическая газета. - М.,1999. №46, с. 8]
И будьте объективны.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]