Недовольным быть легко (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 01 Сентября 19100 в 15:57:32

В ответ на : Re: Хорошо, подробнее (+) отправленным Владимир 2, 01 Сентября 19100 в 15:36:53

Предложить что-то свое труднее. Предложить реальное, а не сказку типа "весь мир насилья мы разрушим до основанья и затем..."

: Остается решить, кто это "ваши". Если "ваши" - это наследник Ельцына и его дела...

Любые, кто усилит мою страну.

: Нет, не путаю. Вы всегда против тех, кто спорит с Лагуновым, Лейтенантом, klm-ом и другими здешними либералами-общечеловеками. Причем если последние два несомненно русские и те, за кого себя выдают, то Лагунов, как я подозреваю, сидит не в Новосибирске в своем бизнес-офисе, а где нибудь в Бостоне.

Да нет же.

: Вот именно. Усиливаться, а не ослабляться. Или вы считаете, что дальнейшее углубление приватизации и подписание СНВ-2 ведут к усилению России?

СНВ-2 - снижение ракет с двух сторон. Нам это однозначно выгодно. Они могут содержать в 100 раз больше боеголовок чем мы.
Паритетное снижение нам безусловно выгодно

: : Здесь стоп. У Вас какая должность в Генштабе? Или вы по газеткам судите?
: А уж вы-то точно в Генштабе работаете? Или в штабе Путина? Что все про его планы знаете, вот только сказать не можете, на манер Зои Космодемьянской. Или про Путина вы все тоже только по газеткам да НТВ (ну РТР - хрен редьки не слаще) знаете?

Знаю людей лично знающих Путина работавших с ним 4 года. Сейчас они правда не общаются :(

: А если нет, так чего же вы так рьяно эти планы защищаете? Вы хотя-бы воинскую специальность какую имеете? Я вот зенитчик, как раз по ЗРК учился. И пусть мои знания несколько устарели, но у меня достаточно общенаучных и инженерных знаний, чтобы восстановить недостающее. А у вас какие основания вступать в споры на одной из сторон? Или только безоглядное доверие к любимому вождю?

24 ЗРБР. Объяснить что это?
И я не защищаю. но и не порицаю. Мнение появится после того как буду знать точно

: : Ну, если считать нападки со стороны НТВ признаком правоты... Помнится они в свое время и Ельцына ругали. Значит Ельцын был прав? Великий вождь и политик, раз его НТВ так ругало. Ну и критерий.

НТВ - выразитель воли америки. Если америке не нравятся планы Квашнина - да, это повод задуматься.

: Каюсь, не за того, кого рекомендовал народу великий вождь и реформатор России, отважный борец с коммунистами Борис Николаевич Ельцын.

Так за кого?

: : Реальные дела (начатые, и надеюсь будут закончены):
: Дела или слова?

Быстро только кошки родятся

: : 1. Реформа СовФеда
: Диктатура пригодится и реформаторам. Чтобы Россия не развалилась и гражданская не началась до окончательного разграбления. Фашистские режимы Латинской Америки - тоже диктатуры. Однако их народам от этого не легче.

Меньше бардака - больше порядка. Это аксиома. Будете спорить???

: : 2. Реальный бюджет
: Бюджет по осени считают. А реальность его определяется ценами на нефть на мировом рынке. Вот погодите, кончатся в США выборы и их новый президент пошлет в Песидский залив еще пару кораблей и загонит цени ниже уровня земли.

Вот и посчитаем по осени.

: : 3. Отмена ненужных льгот
: Интерсно, кому их отменили? Чиновникам? Ах, да, для чиновников льготы необходимы просто. А вот пенсионерам давно пора отменить. Зажрались, гады, зажились на этом свете.

А нормально, что например чем больше квартира, тем больше за нее государство доплачивает? Или дают пенсионеру гору таблеток и бесплатный проезд вместо денег. А ему деньги нужны причем меньше.
Или в метро постой у тетки - из трех пассажиров один льготник (у нас в Питере так)

: : 4. Налоговая реформа
: Чубайсы, вяхиревы и прочие хакамады примут реформу с величайшим облегчением. И как не платили 40%, так не будут платить 13%. А я как платил, так и плачу. Или денег в бюджете стало хватать на все?

Не знаешь - не говори. Речь об оборотных налогах, и о социальном в первую очередь. Пенсионный фонд столько денег воровал, мы и цифр таких не знаем...

: : 5. Мировые суды
: Эт чо такое? И с чем его едят, и чем оно лучше? Или вместо прежних судей, получающих зарплату от государства, на что уходят бюджетные деньги, будут другие, работающие на основе самоокупаемости?

Это когда ты не полгода в СИЗО по ошибочному обвинению просидишь, а пару недель...

: : 6. На треть увеличен военный бюджет
: Что не компенсирует инфляции и общего снижения бюджета. Если цены на нефть упадут. Ведь промышленное производство продолжает падать. Даже сырьевое. До очередного 17 августа при самом стабильном в мире рубле.

Не дождетесь.

: : 7. Реформа ВС
: : 8. Смена УК
:
: Ну и что? Великие деяния? УК уже сменили, или только собираются? И кто и когда (при ком) новый УК разрабатывал?
: Все эти деяния не свидетельствуют ни о чем. Хорошем - ни о чем. Ничего законченного, одни слова. Правда ликвидация системы ПВО - уже дело свершенное. Ну и намерение ликвидировать баллистические - вполне определенное.
: Впрочем, есть одно дело, которое вам конечно затмевает все остальное, очевидно. Снижение налогов с богатых. Эт правильно, эт великий шаг. Теперь в России для богатых налоги самые низкие в мире. Куда там Германии и США.

Лучше мало брать, чем много не иметь.
А про то что ничего не закончено - ты ждал что за три дня все будет? Не бывает так к сожалению. Много швали мешает...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]