Re: Шемякин суд


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 07 Сентября 19100 в 13:46:01

В ответ на : Шемякин суд отправленным Скунс Вонючка, 07 Сентября 19100 в 12:41:56

: : С моей точки зрения Скунс начал себя вести предельно непристойно.
:
: Я плакалъ. Уточнения двусмысленных мест до полной однозначности "непристойны"? Сходи и пообщайся с юристом или корректром. Вот где непристойностей до небес - они к каждому слову придираются.

Непристойны попытки перетолковать правила в свою пользу

: : 1. К первоначальной редакции правил со стороны ЧП - 1 поправка (и та не в его пользу). Со стороны Скунса - 6 поправок из них минимум 2 - в его пользу.
:
: То есть минимум 4 - не в мою. И кто б оценил мое благородство!

Это какие же?
Опять вранье.

: : 2. Скунсом начат беспредметный спор по поводу того, какие послания апостолов он может использовать.
: Естественно. Чтоб после моего ответа не было капризов, что эта книга плоха и то евангелие не устраивает. Вон Принц как завертелся, когда я его на слове поймал. Впрочем, я уже четко сказал, что все, кроме Павла.

Значит ты сам сознался в своем вранье.
Спор начался после слов ЧП "готов даже рассотреть послания других апостолов, окромя Саула и Апокалипсис". По поводу чего визжим?
Ты не заметил, что о "Деяниях" я и не упоминал?

: : 3. В поправке к пункту 11 Скунс потребовал суда со стороны "Корчмовской общественности". Сие есть неприемлимо, ибо наличие рефери означает безусловное требование к спорящим уважать его мнение и его решение.
:
: ОГО! Так, оказывается, я тебе просто на больное эго наступил... Да ты пойми, мне все равно, один судья будет или коллегия, и ты это будешь или не ты, но правила должны быть ясные и судья непредвзятый. Чтоб матч не превратился в Шемякин суд.

Разве? Не приписывай мне своих болячек. Я тебя поймал на горячем? Поймал. Не надо считать всех дурней себя.
Ты уже заранее ищешь лазейки на случай возможного проигрыша.

Я же сказал, неприглядно себя ведешь.

: : Скунсу, лично. Я тебе ничем не обязан. Так что твои требования ко мне - очередное хамство.
:
: Э, нет, братец. Назвался груздем - полезай в кузов. Пока что ты начатое как раз на середине бросил, и даже про пациентов мне объяснить свои слова отказался.
:
: ЗЫ. И этот господин еще хвастатся своей привычкой доводить дело до конца... :)))

Опять передергиваешь, вральман. Ты дал мне отвод? Дал.

Все, ко мне больше ниаких претензий.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]