Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, -- как поверите, если буду говорить вам о небесном?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 13 Сентября 19100 в 19:27:39

В ответ на : Re: Кто поверит слышанному здесь, и кому открылась мощь Господня? Цитаты во исполнение спора с Черным Принцем отправленным Спрут Спиридон (публикатор Скунс Вонючка), 13 Сентября 19100 в 19:20:13

: ВЕРДИКТ
:
: Скунсу - сутки на то, чтобы определить опущены ли в ответе ЧП какие то ключевые цитаты.

Смею смиреннейше указать на отсутствие в разборе почтенного Принца нижеследующих цитат:

Евангелие от Матфея

Глава 26

26 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.
27 И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все,
28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.

а также

Евангелие от Иоанна

Глава 3

12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, -- как поверите, если буду говорить вам о небесном?
13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Также напоминаю, что правилами (п.4) для дискуссии отведена Старая Корчма. Прошу рефери учесть это.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]