Знаете, ваши послания я воспринимаю исключительно со здоровым чувством юмора


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Адинатх, 17 Января 19101 в 22:54:15

В ответ на : Адинатх(Гаюде) отправленным Dyusha, 17 Января 19101 в 19:41:24

: Хочу отослать вас к одному из самых любимых мной фильмов (и героев) "Улыбайтесь, господа, серьезное лицо еще не признак ума".

Да, разумеется я согласен в это и с героем и с вами, однако же смех без причины признак совершенно однозначный.
К счастью, вы мне даете своими письмами заряд здорового веселья и бодрости преогромный ибо причин к этому в ваших письмах немеряно.

: Потому, что воспринимать эссэ Нечто Рыжей по другому показывать себя глупцом с отсуствием чуства юмора.
:
Есть ситуации, где совсем отчего то несмешно, особенно если вы все же удосужитесь вспомнить всю историю. Впрочем, тексты г. Гаврилова действительно способны развеселить почище бутылочки шампанского или "Женитьбы Фигаро"


: А о серьезных вещах хотите?
: Есть у меня друг, истинно верующий православный христианин. Так вот он очень плохо относится к РПЦ, и еще он с болью и возмущением рассказывал мне о том что во время церковных праздников люди, пришедшие в церковь - те самые прихожане, ваш так сказать электорат

#21 Покажите мне текстуальное доказательство упоминания мной моей конфесииональной принадлежности, я вам буду очень благодарен.
Вы уже пятый или шестой персонаж, делающий излишне скоропалительные выводы об этом, что дает мне право брать под серьезные сомнения любые ваши замечания.

:А о невозможности постичь сущности бога для профана - так это примерно уровень "ты дурак и уши у тебя холодные".

Что сделать, если такова сермяжная правда жизни. Нет инициации - нет возможности обретения духовного опыта. Причем для некоторых людей инициация невозможна по определению. Следовательно, родившийся чандалой таковым и скончается.


: На счет же национальности Христа.
:
: Мама у него все-таки Еврейка, и папа (не Иосиф - Яхве) тоже, дальше отсылаю к неоднократно цитируемому мною по этому поводу фильму "Ширли-мырли"

Ох повеселили вы меня и в этот раз, спасибо. Ну почему практически всегда вы попадаете пальцем в небо, а? Ведь опять глупую вещь по незнанию написали.

Не от мифического Яхве (эта огласовка иудейского Тетраграмматона вообще нелегитимна), а от Святого Духа произошло зачатие в соответствии с христианским догматом.
Какая такая национальность есть у неантропоморфной имманентной ипостаси Абсолюта, мне совершенно непонятно, ну откуда ей взяться то?

Скажите, а почему вы вообще решили, что у Творца всего сущего, у творца вселенной, назовем так - у источника мира имеется запись "еврей" в пятой графе паспорта? Вы случайно галлюциногенами не балуетесь?





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]