Прошу прощения, промазал...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Старик, 19 Июля 19100 в 20:18:49

В ответ на : Re: Ну, да, следовало ожидать :-) отправленным Старик, 19 Июля 19100 в 20:17:02

: Это Вы, Старик, желаемое за действительное выдаёте. Во всех смыслах. Насчёт моей "истерики" - уж простите, вырос я из тех штанишек. Мне лично пофиг - я просто уеду как и сотни моих однокашников. И ничего мне не будет - с двумя языками, статьями и знанием иноплеменников не понаслышке. Будет - стране. Увы. В который раз.

Ну что я могу сказать... Технически -это называется ложное срабатывание. В некоторых кругах нашей интеллигенции достаточно модно стало в последние полгода постоянно ждать "катаклизьма". Горячее желание наконец-то получить подтверждение своим же опасениям - сыграло с Вами злую шутку. Запальчивость ваша - она ведь тоже не к месту. Еще раз повторяю, эта передача, как и другие передачи Гордона, вряд ли может служить подтверждением вроде "Ну вот, началось, я ж предупреждал!!!"... Другой жанр. Вы ведь от какой-нибудь "ОСП-студии" в припадке не заходитесь? Хватает здравого смысла?

: А что касается воззрений, мне интересно, когда, например, говорят, что это не Россия, а Штаты победили фашизм, Вы тоже рассматриваете это с позиций "Антологии заблуждений"? Как, а? И горбачёвскую дерьмократию с развалом страны - тоже? "Мы диалектику учили не по Гегелю :-)))" Мда-с...

И опять у меня ощущение, что Вы спорите с кем то другим и по какому то другому поводу. Не буду скрывать, мне некоторые мои воззрения дороги. Но если кто-то на них посягает - я их отстаиваю. А не кричу и не шантажирую немедленным отъездом. Я охотно верю, что Вы не пропадете, и что Вы, возможно, пополните этот длинный скорбный список талантов, которых наша страна выбросила вон. Но мне почему то кажется, что если Вы начинаете свои знания, квалификацию и прочие свои достоинства использовать как кистень, то это дорога в один конец. Рано или поздно, по поводу или по прихоти - все равно уедете. Найдете, в конце концов, к чему прицепиться.

:
:Паника... Лучше бы этот Го...дон сделал передачу о реальных достижениях этой отрасли науки - вот тогда у Вас была бы паника. И это всё было радостно похерено (это от слова зачеркнуть, не возмущайтесь :-) во главе с лысенко и в рамках тогдашней идеологии. Несомненно, людей надо кормить и поить. В связи с этим немедленно вспоминается вовсе не ТрахЕм Доносыч, а некто Норман Борлауг. Что-то господин Го..дон про него не упоминал. Не знает, наверное, стильный он наш...

Вообще то передача имела конечный размер по времени. Так что - может быть еще и упомянет. Хотя темы у него обычно не повторяются. Вот теме "Были ли американцы на Луне" он посвятил всего одну передачу.:-(

: Впрочем, засим заканчиваю. Бо безсмысленно.
: Только когда (не дай Бог) заболеете чем нехорошим, не сетуйте. Примите смиренно. Поскольку предупреждали.

Все-таки любите Вы запугивать...:-)


: Всего доброго.
: Бяка
:
Вот это уже лучше...:-)
С уважением,
Старик


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]