Всё не так просто


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Бяка, 20 Июля 19100 в 08:30:54

В ответ на : Прошу прощения, промазал... отправленным Старик, 19 Июля 19100 в 20:18:49

: Ну что я могу сказать... Технически -это называется ложное срабатывание. В некоторых кругах нашей интеллигенции достаточно модно стало в последние полгода постоянно ждать "катаклизьма". Горячее желание наконец-то получить подтверждение своим же опасениям - сыграло с Вами злую шутку. Запальчивость ваша - она ведь тоже не к месту. Еще раз повторяю, эта передача, как и другие передачи Гордона, вряд ли может служить подтверждением вроде "Ну вот, началось, я ж предупреждал!!!"... Другой жанр. Вы ведь от какой-нибудь "ОСП-студии" в припадке не заходитесь? Хватает здравого смысла?

Я телевизор смотрю редко и случайно. Катаклизма не жду - никакого катаклизма не будет. Будет продолжение тихого умирания мне лично грозящего мало. Жанр передач Гордона очень простой - некомпетентная провокация. Как и весь остальной современный журнализм. Вам ТАКОЙ жанр нравится?

: И опять у меня ощущение, что Вы спорите с кем то другим и по какому то другому поводу. Не буду скрывать, мне некоторые мои воззрения дороги. Но если кто-то на них посягает - я их отстаиваю. А не кричу и не шантажирую немедленным отъездом. Я охотно верю, что Вы не пропадете, и что Вы, возможно, пополните этот длинный скорбный список талантов, которых наша страна выбросила вон. Но мне почему то кажется, что если Вы начинаете свои знания, квалификацию и прочие свои достоинства использовать как кистень, то это дорога в один конец. Рано или поздно, по поводу или по прихоти - все равно уедете. Найдете, в конце концов, к чему прицепиться.

Пока вот не нашёл. Рассказ о себе здесь неуместен. Никто меня вон не выбрасывает. Если бы я кого-то хотел шантажировать - "сварил" бы кишечную палочку с каким-нибудь "полезным" геном типа летального фактора сибирской язвы и отпустил куда-нито. Некоторые наши клиенты от безденежья чем-то таким где-то там занимаются :-(.
Отстаиваите, говорите? Нет, Вы всё-таки не понимаете каких-то основополагающих вещей. Вы видели демонстрации и пикеты "учёных"? Смею вас заверить, что из биологов туда ходят только люди, НИЧЕГО из себя не представляющие. Отстаивать что-то это значит ИМЕННО этим и заниматься. А вовсе не тем, ради чего происходит ОТСТОЙ :-)). И это закон сохранения энергии, вещества итд итп. Мне проще работать. Не будет возможности - уеду. поймите, это основополагающая вещь - либо работа, либо отстаивание. Третьего не дано.

: Вообще то передача имела конечный размер по времени. Так что - может быть еще и упомянет. Хотя темы у него обычно не повторяются. Вот теме "Были ли американцы на Луне" он посвятил всего одну передачу.:-(

Навряд ли. Свою задачу эта передача выполнила. А о Нормане Борлауге в нашей стране вообще предпочитают МАААЛЧАТЬ!!!! :-)))
Стыдно потому как. Я вам даю справку:

Borlaug, Norman Ernest
1914-, American agronomist; b. Cresco, Iowa. Associated with the Rockefeller Foundation in Mexico from 1944, he headed a team of scientists experimenting with improvement of grains. He won the 1970 Nobel Peace Prize for his efforts to eradicate hunger and build international prosperity. His green revolution, using improved wheat seed, new types of higher-yield rice, and more efficient use of fertilizers and water, improved food production in many less-developed countries.

Вот. Сидел (и сидит) человек себе тихо в Мексике, новые сорта ваяет. И почему-то никого при этом не посадил, ни на кого не донёс... Как же так? ладно, будут силы, попробую кое-что пояснить.


: Все-таки любите Вы запугивать...:-)

Ага. Мы все такие.... психи. Поскольку знаем как это бывает.

С уважением
Бяка




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]