Хникару - тихо и спокойно :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Tommy, 22 Июля 19100 в 00:40:11

Хникар: Мда... налицо приступ необоснованной агрессии.
И что это тебе всюду агрессия чудится? То на высказывание типа "знаешь - говори, нет - молчи" спрашиваешь, не угроза ли это, то вот ажно "приступ" углядел... Ты уверен, что они не следят за тобой? :) (это не угроза, это шутка)

Хникар: Может буквосочетание "хникар" вызывает у тебя неприятные ассоциации из глубокого детства? Могу сменить ник, если это тебе поможет говорить спокойно.
Нет, ассоциации вызывают некоторые твои слова. Только далеко не из детства те ассоциации. А говорить спокойно я не желаю - мне весело, вот и веселюсь... :)

Tommy: Итак, проблема роста числа мусульман. [...]Сам я к данной проблеме подхожу иначе.
Хникар: И как же?
Я просто не вижу проблемы в росте числа мусульман. Ни для России, ни для белокожих.

Tommy: Хникар, что тебе известно о национальном составе мирового и российского мусульманства?
Хникар: [цитирует данные о количестве верующих разных конфессий и темпах прироста населения в различных странах]
Спасибо за информацию, конечно... но вопрос был не о том, см. строкой выше: меня интересует, сколько среди мусульман людей тех-иных национальностей. Скажем, арабов - 15%, евреев - 2,5%, эвенков - 1%, и так далее... так что вопрос остается.

Хникар: Еще есть вопросы?
Есть, конечно. Можно даже не спрашивать об этом в каждой мессаге - как вопросы кончатся, ты сразу это заметишь. А если не желаешь продолжать - только скажи, диалог - дело обоюдное.

Tommy: P.S. Не трогай гены и инстинкты - ты в этом явно не разбираешься, а они тут ни при чем. Совершенно точно.
Хникар: А ты разбираешься? Говоришь, "совершенно точно", наверно значит спец по генам?
Нет, не значит. Я - спец. по электронике (эти данные не секретны). А говорю уверенно, поскольку читал всякую литературу, написанную спецами в этих вопросах. Да что там литература, можешь уточнить, не выходя из Корчмы: Бяка - профессионал-генетик, Ястреб - профессионал-врач, возможно есть и другие, навскидку, увы, не помню. Спроси - и все дела.

В ожидании ответов и вопросов,
Tommy


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]