Re: Головоногому СС


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 24 Июля 19100 в 15:42:43

В ответ на : Головоногому СС отправленным Владимир 2, 24 Июля 19100 в 14:58:55

: А вы, головоногий, не только моллюск, но и хам. Меня хамом обозвали, а за что? Разве я виноват, что головоногие думают тем,

За дело, Владимир, за дело. Думаю теперь это всем понятно

: Теперь по "Скифам". Сами подтвердили, что у скифов кроме устава пока ничего нет. Ни идеологии, ни программы.

Разница между вами и нами в том, что вы предпочитаете сидеть сложив лапки и ждать, открыв рот, когда это все внезапно упадет на голову.

При таком инфантилизме достаточно сложно понять, что на результат НАДО РАБОТАТЬ.

>Понятно, что вам едва за 20, а дедушку Ленина читать вас не заставляли. А Ленин был хреновый теоретик, но замечательный практик в деле создания партий и движений.

А вот это уже редкостная глупость. Чем вы тут постоянно и блещете. Иначе могли бы заметить, что Ильича я цитирую постоянно. При моей памяти это несложно.
Так что упрек по поводу возраста кроме смеха у меня ничего не вызывает. Добрый совет - напрягитесь, переборите свою лень. Поспрашивайте обо мне у народа. Тут меня мнооогие знают по реальной жизни.
:-)))))))))))


>запрягать лошадь не выведя телегу из сарая. Устав предществует идеологии и программе только у партии власти, которой власть заменяет все. А у массового движения должно быть наоборот.

Умничка. Пирожок дать? Ты решения московской встречи взялся пропагандировать? Успокойся, умных людей более чем достаточно.
Причем таких, у кого ум ленью не загублен.

>Устав - последнее, наименее важное. Часто он и нужен-то формально чисто, а реально не нужен. В уставе говорится, как должен себя вести участник движения исходя из идеологии и задач движения.

Конечно. А устав только в корчме и обсуждают. Кто ж виноват, что вы кроме как в корчме нигде не бываете? :-)


>Например может ли участник движения "скифы" быть прихожанином какой-либо существующей церкви? Как ответить на этот вопрос, если нет идеологии и программы, в которых определяется отношение движения к существующим религиям?

Уже определили и ответили. Расслабься.

: Начиная с устава, вы показываете абсолютную несерьезность своих
намерений, то, что на самом деле вам безразлично что именно

Я? Опять хамим? Где вы в корчме видели мое послание с текстом устава? Заврались вы, Владимир-бис.

>не желаете пропагандировать свои идеи, вполне понятно: ели идей нет, то и нечего пропагандировать.

Вот-вот. Типичная позиция лентяя. Нет и не будет. А я подожду, когда придет добрый дядя и все за меня сделает. А я пока что буду все потихоньку обгаживать.

Демшиза в классическом варианте


: Но ваш ответ на вопрос о фотомоделях показывает, что вы не привыкли задумывыаться.

К счастью, это только ваше личное мнение.
Обидеть меня этим не удастся. Слишком уж многие думают иначе.


Всех благ



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]