Re: Машина отличается тем, что (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 27 Июля 19100 в 17:04:25

В ответ на : Ошибка. Я дал ответ, почему нужно. отправленным Алексей, 27 Июля 19100 в 16:47:44

Убить на ней тоже можно, и даже много, но она не дает ощущения Власти!

: А наказание за нарушение правил хранения оружия (не говорю уже о незаконном использовании) и так много более строго, чем за вождение в пьяном виде. Кстати, знаете ли Вы, что ваш участковый, ежели конечно он не окончательный шланг, обязан каждые два месяца проверять, как у Вас хранится даже ОХОТНИЧЬЕ оружие?

А причем тут охотничье, мы говорим о разрешении на ношение боевого! Представьте, толкучка и каждый с пистолетом! Я не против например для хранения оружия дома. Но для этого и помпового хватит. ( что сейчас и есть) А все время носить с собой! Я против! Против разрешения ношения пистолетов и продажи их в открытой торговле всем кому можно и хочется.

:
: Кстати, критерий УЖЕ есть: любой совершеннолетний и дееспособный человек, не имеющий психических заболеваний, не состоящий на учете в психо- и нарко- диспансерах, не имеющий судимостей за преступления, связанные с насилием против личности и ежегодно проходящий медкомиссию, инструктаж и экзамен по обращению с оружием.

И что все спарвки покупаются. ( как сейчас автолюбители, для прав стоит 150 руб, для газового 400-500). А судимость. У них и так есть, а вот провацировать еще людей... И еще На права сдают все, а ездить начинают норально только через полгода. А с пистолетом как?


:
: : И вопрос которые остается открытым. А многим ли оно нужно?
:
: А контр-вопрос можно? А многим ли оно НЕ нужно (в нынешней-то ситуации)?

Да, мне страшно бывает за родных и близких. НО брать на себя ответсвенность решения чьей-то жизни я не готов! Так как ошибиться легко , а исправить нельзя.

И кто будет решать, нужно ему оружие, или нет?

Вы или сам владелец оружия?

Так мне с ним жить в одном городе! А если у него крыша съедет или еще что-то? Вы можете за всех поручиться? Любому незнакоммому доверите?

:
: С наилучшими,
: Alex L. Boborykin, aka Bob.
:




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]