Re: О Гуманности


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Кострома, 30 Июля 19100 в 19:58:28

В ответ на : Re: О Гуманности отправленным Часовщик, 30 Июля 19100 в 19:51:14

.
:
: Вы вообще представьте себе ситуацию, а не просто произносите заклинание: чтобы начать насиловать мою жену у меня на глазах, меня надо сначала нейтрализовать, правильно? Какая тут разница, просто меня держат четверо, или они сначала наставили на меня пистолеты и отобрали мой? Или для начала меня пристрелили, а уж потом женой занялись.
Ситуацию эту я реально представляю...Нейтрализовать вас элементарно без помощи оружия...Оружие в таком тонком вопросе только мешать будет...шум лишний, гораздо проще "колбасой "по голове дать..А это ,кстати мешочек с песком, который ни к одному виду оружия не причисляется...двоих для нейтрализации ЛЮБОГО мужщины как правило хватит...
: Будет возможность - постараюсь прекратить это безобразие доступными методами, вплоть до убийства. Но поймите, наличие или отсутствие оружия не играет здесь никакой роли. Разве что мне потом, как Ч.Бронсону в соответствующем фильме ходить и стрелять подонков по одному? Так это же кино. Не путайте его с жизнью.
:Наша жизнь очень близка к тому фильму...когда я узнал, как моя любимая женщина приобрела свой первый сексуальный опытю я понял что убить-это достаточно лехко..и совесть не замучает




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]