Re: О Гуманности


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 30 Июля 19100 в 20:06:12

В ответ на : Re: О Гуманности отправленным Кострома, 30 Июля 19100 в 19:58:28

Ситуацию эту я реально представляю...Нейтрализовать вас элементарно без помощи оружия...Оружие в таком тонком вопросе только мешать будет...шум лишний, гораздо проще "колбасой "по голове дать..А это ,кстати мешочек с песком, который ни к одному виду оружия не причисляется...двоих для нейтрализации ЛЮБОГО мужщины как правило хватит...

Ну вот видите. Как мне тут пистолет поможет? Только вытащат его, успешно меня нейтрализовав.

:Наша жизнь очень близка к тому фильму...когда я узнал, как моя любимая женщина приобрела свой первый сексуальный опытю я понял что убить-это достаточно лехко..и совесть не замучает

Моя, слава богу, пока далека, и я принимаю меры, чтоб так далека и оставалась. Если окажется близка, тогда и буду думать, как поступить, а предположения строить не хочу.

Вообще же мне представляется, что гораздо полезнее учить народ еще в школах самообороне как полагается, включая психологические аспекты и физические навыки. Без оружия. А оружие - штука опасная в большей степени, чем полезная. Пуля, как известно, дура.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]