Re: Об идеях и их понимании


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 31 Июля 19100 в 17:23:15

В ответ на : Re: Об идеях и их понимании отправленным Спрут Спиридон, 31 Июля 19100 в 16:57:38


: : Речь шла о том, чтобы разрешить носить оружие (преимущественно говорилось о пистолетах) ВСЕМ несудимым и не наркоманам. Больше
:
: Перегибы, перегибы.

Вот я и говорю, перегибы. Еще какие.


: зрение, наконец... Пистолет - это вам не автомобиль, не повторяйте эту неправомерную аналогию. Гораздо жестче должны быть требования. А ведь тут даже звучали призывы "Меньше барьеров!
:
: Да ну? По-моему убивает он не менее эффективно.

Слушайте, вы что, серьезно не понимаете разницу между транспортным средством и оружием? Я уже писал кому-то, что главная разница в наличии у автомобиля несколько другого предназначения, но этот довод вам, видимо, неясен. Думаю, единственное, что вас может убедить - это дуэль между человеком в машине и другим, с пистолетом. Хорошо бы вас в машину посадить. Вы там быстро разберетесь, что убивает эффективнее.


: : А после возникновения идеи об организации этих ВСЕХ становится вполне разумное количество, и обращаться с оружием они будут действительно уметь, а не просто попадать "в корову с трех
: шагов". Вот вам и кол в идею о всеобщем вооружении.
:
: Повнимательнее, будьте любезны.

Ваши повадки начинают меня задалбывать. Нельзя быть таким дятлом, в самом деле. Я вам излагаю свои взгляды, а вы ведете себя, как последний пацан. Что повнимательнее?

: P.S. Это не вы, часом, под ником Андрея Лебедева возмущались моим нежеланием признать оружие символом свободы?
:
: Специально, для Часовщиков объясняю. Андрей Лебедев - это не ник. Меня именно так и зовут. А вот Спрут Спиридон - это ник, к которому меня попросили снова вернуться.
:
: А что, желаете продолжить разговор о феодализме в США? :-)


Рад видеть, что ваши смайлики становятся короче. Вы что, до сих пор не поняли, какого дурака там сваляли? Вам даже упражнения не помогают? Это уже клиника, блин. Еще раз носом ткнуть в эту вашу дурь? Если попросите, я еще раз вам объясню, что там было написано, и каким идиотом вы выглядели, неправильно поняв совершенно однозначную фразу и заверещав об этом на всю Корчму.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]