А куда торопиться, если вы сами до 19.00 перерыв свой анонсировали…


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Суп из игуаны, 03 Августа 19100 в 20:53:28

В ответ на : А вы чего-то думаете так туго, что к концц мессаги забываете, что в начале писали :-) отправленным Скунс Вонючка, 03 Августа 19100 в 20:19:08


: : Без лидера не бывает даже овечьего стада, обязательно козла впереди ставят : ))
: : По христианской совести или по партийной? Или это одно и тоже, о чем, в принципе, я и спрашиваю.
:
: Это см. другие сообщения.


Нет, давайте последовательно, мухи отдельно… Причем там другие сообщения.

:
: : В этом Вы видите совершенно обособленное местоположение либерализма?
:
: Либерализм здесь приведен КАК ПРИМЕР, РАЗРУШАЮЩИЙ ВАШЕ ОБОБЩЕНИЕ.

Это Вы так хотели бы считать, а на самом деле либерализм тот же политический микроб, как и все прочие. И подвержен он тем же законам существования, которым подвержены и все прочие идеологические микробы. К стати, микробы бывают и полезные, если не разрушают флору. А если разрушают, то становятся вредными…

:
: : К стати, партийный сьезд либералов – чем Вам не место культовой процедуры?
:
: Приехали. Где вы нашли "партию либералов"? Это как раз идеология без партий!

В чистом виде нигде, а с примесью либерализма повсеместно.

:
: : : Где проходит грань агрессивности и самоидентификации?
:
: : Этак можно оправдать любой террор инакомыслящих, под красивым флагом национальной идентификации. Насилие всегда оправдывается исключительно красивыми словами.
:
: Нефиг-нефиг, не увиливайте. Вы не мудрите, вы на вопрос ответьте. Если я говорю - ты такой, а я эдакий, и тем горжусь до костра включительно, это уже агрессия или нет?

С чего мне тут увиливать. Святая инквизиция тоже занималась самоидентификацией. Получается, что агрессии вообще не существует.


:
: : : Все, хватит. Просек фишку. Вы говорите не про идеологию и религию, а про партию и конфессию. Популярнейшая фишка. Очень многие не умеют оторвать внешние формы от внутреннего содержания.
:
: : А в чем здесь противоречие? Разве партия или конфессия не являются носителями, так сказать инструментом религии и идеологии?
:
: А вы сами не поняли, что себя этой фразой опровергли? Если форма - носитель сути, так мало ли какой конкретная форма может быть! Она может и менятьсЯ, если обстоятельства делают это удобным.
Так она и меняется, Вы серьезно говорите или принимаете меня совсем за тарелку супа? Суть может иметь разные формы, неужели это надо раскладывать? Не, я прямь не верю в происходящее… : )))

:
: : : Плохо учат в российских технических вузах. Да и в гуманитарных лишь немного получше.
:
: : А это к чему? Усталый взгляд на людскую глупость? Ну, так возьмите отпуск, хотя мир за это короткое время вряд ли изменится. : )))
:
: А это см. ниже.

Как у Винокура, прямо. Тут не смотрите, тут дамский романс про темновишневую шаль, а тут смотрите, тут Глинка





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]