А Вы не задумывались почему(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 12:56:54

В ответ на : чеченский след отправленным Felix, 09 Августа 19100 в 12:45:14

У нас все время такие совпадения. Как взрыв, так сразу Гексоген находят, тротил, Так было тогда после взрыва домов, так и сейчас вот только что сообщение, что на Казанском вокзале нашли.

И Главное, ВСЕ, сразу начинают кричать оо чеченцах. Хотя никто не взял на себя ответсвенность. На нелюбимом западе, в таких случаях сначало проводят расследование. А у нас сразу кричат и главное не дают вообще никаких версий, кроме этой. Сейчас ЭТО нужно. Я например Хочу ЗНАТЬ ПРАВДУ. ( Понимаю, что глупо, но хочу) И только ПОТОМ реагировать.

: Меня уже как-то утомили разговоры что взрывали не чеченцы, потому что им явно не выгодно...
:
: А почему им не выгодно конкретно?
: Может кто-то внятно объяснить?

Не знаю, как внятно, так как сам не уверен, просто пытаюсь понять, это отличает человека от робота.

1. Сейчас и так сильно зажали их, и они пытаются выйти на запад с просьбой о поддрежки, а взрыв им не выгоден. Сдругой стороны банд там много и одни хотят одно, другие другое.

2. Почему никто никогда не берет ответсвенность?

3. Это то что выработала наша власть за 80 лет существования. Почему так сразу и громко кричать. Например ЛУжков. Просто зайдя в тонель уже сразу сказал, это терракт и чеченцы, почемц не бандитские разборки или политика?

Еще раз я не за чеченцев, и не оправдаваю их если это ион даже просто задумывали, но одно хочу знать, КТО ЭТО, так как если накажут одних, а сделали другие, то те другие могут повторить... -(((

Не знаю удовлевторил ли.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]