Re: И ещё половинка...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Анахарсис, 13 Августа 19100 в 04:38:44

В ответ на : И ещё хвостик... отправленным Говорун, 13 Августа 19100 в 00:45:07

: : А ведь есть и другие варианты. "Распорядиться наворованным" у них у всех прекрасно получается.
: "Распорядиться" не значит "истратить и наворовать ещё". Это означает "грамотно использовать то, что имеешь и преумножать это".
: : И напоследок опять хорошая мысль. Читай: если мы будем вести себя тише воды, ниже травы, и никак не возмущаться тем, что с нами делают, "постепенно всё устаканится, хотя очень не скоро". (Ну да, когда нас станет миллионов десять-пятнадцать). Если же мы полезем возмущаться - уууу! Тогда будет "феодализм" (опять же - почему?! кто сказал?!), и только через сто ле-е-ет...
: Хочу напомнить, что даже в СССР семья считалась основой общества. Если Вы считаете, что обеспечивая семью не укрепляешь государство и предпочитаете гоняться за идеями, а не обеспечивать хлебом и образованием собственных детей - Вам крепкого государства не видать как своих ушей.

Прочёл. В своих весьма умеренных речах не нашёл даже упоминания о "семье", и уж точно - ничего против обеспечения таковой. Перечитал всё предыдущее. Тоже ничего не нашёл. Долго думал, однако.

Вы уж как-нибудь поясните свою мысль. Свяжите далековатые понятия. А то в следующий раз заговорите о какой-нибудь глянциологии, или о жизни на Марсе. В качестве аргумента.

Впрочем, одно я понял. По Вашему просвещённому мнению, "не следует гоняться за идеями". Я, кстати, частично соглашусь. Некоторые идеи действительно вредны. И, сдаётся мне, Ваши идеи относятся именно к этой категории... :(


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]