Срамно мне.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чуча, 20 Августа 19100 в 03:06:29

Всех приветствую!!!

Обидно. Сколько всякого капитала награбили у этой сотни моряков за неделю разные сволочи: и уверенные в своей высокой нравственности
журналисты, попы, и всякий политический сброд, от кандидуев и делопутов до президентов по всем сторонам планеты.

А на севера вовремя и в полном объеме отгрузили горючку, а шахтерам выплатили гроши, а рупь растет, а баксом сортиры обклеивают, а в деревни
вернулся народ, а воры валят лес, а чеченцы радостно аплодируют РУССКОЙ армии - освободительнице...
Все путем, только вот в МурмАнске неприятность...

Ребята! Вы где? Вы что?
Гляньте - что творится и чем нам мозги пудрят:
Ящик только и верещит, что любой ценой надо спасать экипаж "Курска".
Любой ли? Престиж - значит по боку?
Может быть я что-то не понимаю, просветите бестолочь полукадровую, но когда я служил, нас учили любой ценой блюсти интересы Родины.
Я ПРИСЯГАЛ. И Присяга моя в силе, несмотря на то, что государства того нет, и присяги той нет. Но я есть.
И если я здесь посрамлю супостата, значит у какого-нибудь якута нелишний час будущей зимой дом будет в тепле, и глядишь у его жены молоко не
пропадет, а его выживший сын соберет героический эпос якутского народа, об который мой правнук учиться будет НАШУ Родину любить.
Военные и государственные секреты лежащие на дне Баренцева моря моряк должен защитить любой ценой, и собственной жизнью.
А мы сами выписываем из за моря слухачей и нюхачей.
Да нету средь них ни одного прямого спеца - подводника. Все с главной специальностью...
Враги они: потенциальный противник.
Да, знаю я и о знакомствах среди летчиков, и о взаимопомощи моряков, и о сотрудничестве погранцов.
До 41-го мы с германцем тоже дружили. И об этом любой белорус знает и помнит крепко.
Не упустят они случая ноги о нас вытереть. А мы к ним, как к проктологу.
И субмарину свою им продавать надо, а тут такая реклама подвернулась.
Какая скотина продала списки личного состава?!
Под трибунал эту мерзость.
И журналюгу следом. А то ишь, посетовал: подкупил и разуверился в чести моряка.
Вороны поганые: слетелись на сенсацию, объективами зыркают, микрофонами тыкают, а у людей беда.
Кому беда, а кому - мать родная.
Первые жертвы уже в госпиталях. И не от боевой торпеды, а от подлых щелкоперов.
НТВ, вишь, им не нравится! Да все они одной кровью мазаны. Одной болью вскормлены. Вампиры проклятые.
И нас кормить пытаются. А ведь МЫ жрем что нам дают и чавкаем, и платим за это.
А потом по всей стране: Путин ДАЙ! Ельцин ДАЙ! Клинтон ДАЙ!
Что они дадут, кроме того что мы наработали?
А что мы наработаем, если мамы за нас решают где нам служить, и как мы хотим поступать.
Рассопливились. Сами сморкаться разучились.
Свободу нам, а ответственность выборному жупелу?
Срамно мне.
А за ребят больно.

Сердитый Чуча.
П.С. Не принимавших присягу или не имеющих детей прошу не беспокоить.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]