Правильно поставили ...(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 24 Августа 19100 в 11:02:54

В ответ на : Главную угрозу демократии в России несут НТВ, Свобода, Эхо...) отправленным as, 24 Августа 19100 в 10:44:26

: Мне кажется, главную угрозу демократии в России несут СМИ (такие, как НТВ, Свобода, Эхо...)

Правильно и т.д. РТР, Рент ТВ, ОРТ и т.д все надо заткнуть, а то что они говорят, что армию не финансируют, Военные неправильную информацию дают, обманывают нас. Вот говорят, а у людей возмущение.

. Их НАТО-фашистская русофобия вызывает такое возмущение граждан, что это открывает прямой путь к насилию и диктатуре, поскольку иными методами (Госдума бездействует) с этими натовскими голосами не справиться.

Правильно и каждого второго к стенке, а то вдруг враг народа. Нравятся мне такие рассуждения.


То, что пресса в этот раз перебощила, это факт, но вот то, что только НТВ. Не думаете ли Вы, что ругая НТВ, Вы идете на поводу нашего правительства и их идей? Кто первый кинулмысль о том, что НТВ куплено? ЗАчем? Не задумывались? Если НТВ показывают, значит пропоганда, а те же кадры на РТР иои ОРТ это нет? Кстати часть кадров на НТВ были с РТР. И очень странно, почему освещать случившеесе дали только РТР и НТВ. Остальные компании даже в нормальных пресс конференций не получали. Западных журналистов заткнули. Не дали им информации. Я не призываю пускать их на наши корабли, но информировать о просиходящем обязаны! Хотя бы для того, чтоб не дать повода, говорить, то что сейчас говорят.

Здесь многие наезжают на журналистов, но благодаря им Мы узнали, что верхушка как плевала на нас так и плюет и никакой демократии у нас нет. Примером этого может служить информация, которую давали в первый понедлельник , мол связь установлена, подведен кислород. А потом на следющий день опровержение самих себя.

И еще шумиха поднятая журналистами дала возможность, Хоть какой-то части военных получить, ТО ЧТО ИМ ПОЛОЖЕНО по закону. Почему погибшим в Чечене не выплачивают 10 летнее довольствее? Почему погибшим при исполненнии не выплачивают? С помощью прессы, хоть 118 семей получать что-то, на что может смогут с меньшими проблемами вырастить детей. ( про моральный ущерб не говорю).


И еще тут говорили, мол в армии всегда потери. Так вот в нашей армии неоправданных потерь ОЧЕНЬ много, и правы те матери которые не хотят пускать детей в армию.

Посмотрим, еще чем закончиться иск, поданный некоторыми родствениками на правительство за оральный ушерб нанесенный двух недельным враньем. ПРичем иск я так понимаю, скорее полетичсекий, чем денежный.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]