Re: Вещему мечтателю: Как взять Грозный без потерь?:(


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : as, 28 Августа 19100 в 11:24:22

В ответ на : Как взять Грозный без потерь?:( отправленным as, 24 Августа 19100 в 19:26:19 (http://www.nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/10459.shtml)

:Вы пропускате те вопросы на которые не можете ответить, зато выдергиваете куски моего текста и на них отвечаете, так нельзя делать, точнее можно один из принципов побеждать в споре.

Необоснованное обвинение. Причина - дефицит времени. А предвзятость ваших высказываний (совпадающих не 90% с пропагандой Киселева и Новодворской) легко доказать на фактическом материале. Что я и делаю на наиболее ярких примерах.

: : Ну знаете, вы похоже там видите, того, чего нет. Почему я там такого не вижу? ( вопрос бессмысленный, так как я это я , а Вы это Вы -))
:
:: Если вы этого не слышали и не видели из программ НТВ, из уст Ширака, Олбрайт, лорда Джадда, Лужкова, Титова, Ковалева, Борового, Явлинского и т. д. - это ваши проблемы. :( Чаще смотрите, читайте, анализируйте...
:Интересно, вы перечисляете всех тех, чи выступления были и по другим каналам + вы как раз воспринимаете все фразы, которые Вам не нравятся, как вражеские.( Как раз то в чем Вы меня обвиняете).

Эти деятели много чего говорят, но мне не нравятся фразы типа: геноцид чеченского народа, массовые убийства албанских детей и т. д.
Если вы этих фраз не слышите – это ваши проблемы.

:: Опять неинформированность. Например, уже с апреля, за редким исключением, в день погибает 2-3 человека.
:Умножим 2-3* 7 = 14-21, в чем я наврал? А 5-7 это с учетом тех кто погибает в госпталях, и которые в статистику не идут.

Яркий пример стремления преувеличить наши потери. Из статистики известно, что на поле боя погибает значительно больше, чем в госпиталях, т. е. 3 к 1, а у вас наоборот. И кто вам сказал, что умершие в госпитале от ран не включаются в потери. Этот прием кисель очень широко использовал… И, как видим, небезуспешно.


::"А как вы собирались победить 25 тыс. прекрасно обученных бандочеченов, применяющих партизанские и террористические методы, прикрывающихся женщинами и детьми, поддерживаемых мировым ислаимизмом и западом и предателями типа гуся и киселя.
"
:А теперь говорите, что у них потреи 25 000,а кто с нами воюет, если у Вас потери = всего наличию бандитов? Что-то я Вас похоже не понял.

Поясняю на примерах.
В 41 г. армия вторжения 5,5 млн., у нас 3 млн.
За 4 года у немцев потери на востоке 8 млн. у нас – 15.
Но войну заканчивали 7 млн. немцев и 8 млн. русских.
Аналогично год назад у бандочеченов было 25 тыс. Уничтожено 25 тыс. (точность +- 5 тыс.). Осталось 3 тыс. Приток бандитов не прекращается. Надеюсь, я понятно объяснил, откуда могут взяться лишние тысячи.


: : геббельссовская ложь о 200 тысячах невинных жертв кровожадных сербов.
: :
: : Откуда у Вас такая информация? Разные компании в Штатах и разное говорили! А то что в самой армии такая пропаганда, у нас не так же в Чечне?

Информация из западных СМИ. Разные компании запада разное говорили. Некоторые называли 150, некоторые 100 тыс. Но никто не сказал правду: было убито несколько сот албанцев и сербов в результате боев с с 30-тысячной армией исламских фанатиков, при этом албанцев погибло меньше, чем от бомбежек НАТО (при уничтожении только 2-х колонн албанских беженцев погибло около 200 человек).
"Наша" пропаганда – полная противоположность. Глухое молчание о десятках тысяч убитых мирных русских, украинцев, евреев и т. д. в Чечне. Если это пропаганда, то чья? Почему кисель об этом молчит? Хотя умалчивание о преступлениях – тоже метод в информационной войне против России.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]