Статистику бы посмотреть...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Andrew SWH, 31 Июля 19100 в 18:30:12

В ответ на : Пистолетом убить легче отправленным Хникар, 31 Июля 19100 в 17:33:46

А я не один такой. Значит убийств уже только по этому станет больше. И еще, чтобы убить ножом, нужен непосредственный контакт, не каждый на это решиться. А пистолетом можно издалека. Пистолетом и калека может.

Все верно... Только вернусь все к тому же избитому доводу - в странах, где ношение огнестрельного оружия разрешено, еще друг друга особо не перестрелял. Нет, была серия пальбы в американских школах, был какой-то расстрел в зоопарке. Об этом очень громко говорили в СМИ, но такие случаи единичны и статистически не значимы.

: Что касается непосредственно ножа, то его ношение насколько я знаю тоже запрещено, не так ли. Теперь мы говорим о разрешении ношения именно огнестрельного оружия, или оружия вообще?

Таскают заточки - за них в тУрьму никто сажать не станет. А в принипе - я говорю о любом оружии, ибо если разрешено огнестрельное, то запрещать нож глупо.

Вообще у меня назрел такой вывод, что абстрактно говорить о возможностях бесполезно, единственное, что может поставить точку - конкретный пример конкретных стран, со статистикой по преступлениям и примерами нормативых актов...








Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]