Почему я не люблю американцев


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Дорофф, 16 Августа 19100 в 15:53:00

Всем привет!

В суботу встретился со своими институтскими друзьми - давно не виделись. Думал посидим, выпьем.
Они меня тут же потащили в какой-то развлекательный центр.
Так отвратительно я себя давно не чувствовал - ощущения ну... как все равно, что тебя посадили в бочку с дерьмом. Там все на 100% пропитано американизмом - даже меню на английском языке. А когда я попросил принести мне водки, длиннаногая официантка, глупо улыбаясь, ответила, что водка только в коктелях, а из крепких напитков есть виски со льдом и еще что-то того же плана. Это меня окончательно вывело из себя. И когда мои друзья пошли играть в боулинг, я заявил, что начну в него играть не раньше, чем в америке в подобных заведения - в городки.
К чему это я - я и раньше ходил по всяким кабакам, которые русскими назвать очень сложно, и достаточно терпимо отношусь ко всяким американизмам, но тут я, действительно, практически всем телом, всей душой ощутил отвращение к этому месту и к американскому образу жизни. Я буквально кожей ощущал всю чуждость для меня этой культуры. Честно скажу, подобные ощущения я испытывал впервые. И был счастлив когда мы убрались от туда.
И теперь я зарекся ездить со своими друзьями-студентами в какие-либо заведения - это не мое, не для меня.

(Зачем я это написал?)
С приветом, Дорофф


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]