Нет, просто не люблю некомпетентное притягивание за уши a la Геббельс :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Бяка, 16 Августа 19100 в 16:47:58

В ответ на : Значит логику вы не любите? :))) отправленным Чёрный принц, 15 Августа 19100 в 23:12:25


: : Нет знания поменялись.
:
: Данные предыдущих исследований онулированны?
Так Вы ещё кроме биологии русского языка не знаете :)
Нет, просто на самом деле судить о популяции по полиморфизму глобина нельзя. Я Вам ниже про АДГ вон сказал - Вы проигнорировали. Судить о степени отдалённости друг от друга той или иной расы можно по большой сумме отличий разных полиморфных районов. Это пока не сделано с достаточной степенью достоверности.

:
: Автор нашей статьи. А вы только юсовцам доверяете?
: : "эритроцитные группы" - (ха-ха, терминология) и всё остальное - измышления г-на Вешняцкого Л.Б, коий в полиморфизЬме ни ухом ни рылом :))) Глобин, кстати, ОСНОВНОЙ белок эритроцитов, знаете ли :)))

Я НЕ доверяю НИКОМУ. Такова природа любого исследователя. А Вы, извините, некомпетентный болтун. Перекричать кого-либо в мою задачу не входит. Зато входит в вашу. Г-н Вешняцкий Л.Б. в своих "научных" изысканиях ссылается именно на эту статью и делает далеко идущие выводы. Систематического биологического образования ни он ни Вы не имеете. Тем не менее, делаете "выводы" уже второго порядка. Впрочем, простите, это Вы а не я пытаетесь подтянуть какие-то данные в которых не рюхаете ни клепа под свои расиситкие концепции. Мне на негров как таковых глубоко плевать, но расистов я не люблю ещё больше, чем негров. Потому что вообще не люблю невежественных крикунов.


: : УРРРРААА!!! ЧП в курсе ЦВЕТА кожи кроманьонцев в Африке.... Или может их там не было? Заранее предупреждаю - вопрос КРАЙНЕ провокационный :)))
:
: Кроманьёнцы в чёрной Африке? Не было.

Ну, да. Кроманьонцев из Кро-маньона не было. Это же Европа :) Но я предупреждал что вопрос провокационный. То есть по-Вашему африканские негры разошлись на эволюционном пути с современным человеком раньше, чем произошло формирование современных людей? Ага... :)


: : Гы... А монголоиды отличаются от негроидов и кавказской расы иной алкогольдегидрогеназой :))) И что?
:
: Кавказской рассы? Это то самая псевдорасса, в которой пытаются шведов с арабами объеденить? :))) Иследования химер меня не интересуют.

Ну вот. Ещё одно дказательство :) И опять Вы холодно попались на провокацию. Кавказская раса - это просто белые, грубо говоря. Арабы как бы несколько другое. А на вопрос Вы НЕ ответили. Потому что отвечать на него Вам невыгодно. А таких отличий - море. Впрочем с Вами, как говорится всё ясно. Вас не истина интересует, а возможность поорать и покидаться прокламациями. Неинтересно.

бяка



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]