Re: Нет, просто не люблю некомпетентное притягивание за уши a la Геббельс :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 17 Августа 19100 в 01:11:23

В ответ на : Нет, просто не люблю некомпетентное притягивание за уши a la Геббельс :) отправленным Бяка, 16 Августа 19100 в 16:47:58

: : Данные предыдущих исследований онулированны?
: Так Вы ещё кроме биологии русского языка не знаете :)
: Нет, просто на самом деле судить о популяции по полиморфизму глобина нельзя. Я Вам ниже про АДГ вон сказал - Вы проигнорировали. Судить о степени отдалённости друг от друга той или иной расы можно по большой сумме отличий разных полиморфных районов. Это пока не сделано с достаточной степенью достоверности.

Уже прогресс. У вас. Однозначное утверждение что все равны пропало. Начался разговор о степени достоверности.

: Я НЕ доверяю НИКОМУ. Такова природа любого исследователя. А Вы, извините, некомпетентный болтун.

А вы хам. С чем вас и поздравляю. Я ведь ничего не придумал. Я цитировал.
Хотя чему я удивляюсь. Когда очередного любителя политкорректности подводишь к неудобным фактм - он срывается. Вы ещё не худший вариант. Ещё крика о ксенофобии не подняли. Хотя может всё ещё впереди? :)))

: Г-н Вешняцкий Л.Б. в своих "научных" изысканиях ссылается именно на эту статью и делает далеко идущие выводы. Систематического биологического образования ни он ни Вы не имеете.

Ну естественно, в "Советской Архелогии" печатали только бред :)))
Вобщем скипаю ваше словоблудие и повторяю вопрос: так как там с другими ссылками? С эритроцитными группами и белковыми системами? Что скажет великий биолог?

: : Кроманьёнцы в чёрной Африке? Не было.
: Ну, да. Кроманьонцев из Кро-маньона не было. Это же Европа :) Но я предупреждал что вопрос провокационный. То есть по-Вашему африканские негры разошлись на эволюционном пути с современным человеком раньше, чем произошло формирование современных людей? Ага... :)

:))) Вообще-то классические африканские негры засвидетельствоанны только в последнее тысячелетие до нашей эры.

: : : Гы... А монголоиды отличаются от негроидов и кавказской расы иной алкогольдегидрогеназой :))) И что?
: : Кавказской рассы? Это то самая псевдорасса, в которой пытаются шведов с арабами объеденить? :))) Иследования химер меня не интересуют.
: Ну вот. Ещё одно дказательство :) И опять Вы холодно попались на провокацию. Кавказская раса - это просто белые, грубо говоря. Арабы как бы несколько другое.

Да нет, милейший, попались как раз вы. Не знаете вы рассовых классификаций. Арабы - южнпая ветвь кавказской, или европеоидной рассы.

:А на вопрос Вы НЕ ответили. Потому что отвечать на него Вам невыгодно. А таких отличий - море.

Два моря :))) Беда в том, что ваши любымые нигеры просто обязаны иметь это сходство. Потому как возникли в зоне контакта с южноевропеоидами.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]