Поправки.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 06 Сентября 19100 в 18:19:54

В ответ на : Условия Спрута отправленным Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 17:25:38

: : : Есть мнение, что смерть Иисуса - есть его величайший подвиг во имя спасения человечества, и изображение его распятым как-бы выделяет именно это деяние из всей его жизни. Еще распятие служит напоминанием - "Он умер за тебя". (А вовсе не о победе сатаны.)
:
: : Найдите мне где-нибудь в Библии указание на то, что своей самертью Христос искупил какие-то грехи.
:
: Пишет Спрут:
:
: Скунсу Вонючке и Черному Принцу.
: Дата: 06/09/2000 16:35
: Спрут Спиридон
: 1. Скунс-Вонючка и Черный принц заключают пари на условиях, описанных ниже.
:
: 2. Предметом пари является наличие в "Библии" недвусмысленных указаний на то, что смерть Иисуса Христа является искуплением грехов человечества.
:
: = Предлагаю взять дословную формулировку Принца. См. выше.

2. Предметом пари является наличие в "Библии" недвусмысленных указаний на то, что смерть Иисуса Христа является искуплением грехов.

: 3. Для поисков соответствующих цитат Скунс вправпользоваться книгами Старого завета, а также четырьмя Евангелиями.
:
: == Не соответвует требованиям Принца в этой ветке. Принц отказался от использования посланий апостола Павла, на все прочее он согласился. Я его переспрашивал даже.

3. Для поисков соответствующих цитат Скунс вправпользоваться книгами Старого завета, а также четырьмя Евангелиями, а также посланиями Апостолов, за исключением посланий Апостола Павла и Откровения Ионна Богослова.

: 6. При ведении спора стороны вправе пользоваться формальной логикой и первоисточником, указанном в п.3,4.
:
: = Нет, цитата должна не нуждаться в интерпретациях, см. п.5.
:

Хм. Странное условие. Не вижу противоречий с моей редакцией.


: 9. После официального присуждения проигрыша, реальные хозяева ников, указанных в п.1 обязаны в течение одних суток договориться о личной встрече, в ходе которой выигравшая сторона дает проигравшей щелбан в лобную часть головы пальцами правой руки. Использование каких либо приспособлений и технических средств не допускается.
:
: = ОК, но я сохраняю право в случае выигрыша отказаться от шелбанания Принца. Пусть его Матросов щелбует.

Отклонено. За свои дела отвечай сам. Люибо - по согласованию с ЧП.

: 11. Кандидатура Рефери определяется участниками спора по взаимному согласованию из числа людей, постоянно появляющихся в Корчме. Для этого обе стороны обязаны опубликоватиь в Корчме список, устраивающих их кандидатур.
:
: = Сложно. Я тут посторониий вообще-то. Пусть это будет коллегия.

Ну хорошо, Я вас устрою?




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]