Re: Поправки.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 20:00:58

В ответ на : Поправки. отправленным Спрут Спиридон, 06 Сентября 19100 в 18:19:54

: : 2. Предметом пари является наличие в "Библии" недвусмысленных указаний на то, что смерть Иисуса Христа является искуплением грехов человечества.
: :
: : = Предлагаю взять дословную формулировку Принца. См. выше.
:
: 2. Предметом пари является наличие в "Библии" недвусмысленных указаний на то, что смерть Иисуса Христа является искуплением грехов.

Бар, если Принц согласен.

: : 3. Для поисков соответствующих цитат Скунс вправпользоваться книгами Старого завета, а также четырьмя Евангелиями.

: : == Не соответвует требованиям Принца в этой ветке. Принц отказался от использования посланий апостола Павла, на все прочее он согласился. Я его переспрашивал даже.

: 3. Для поисков соответствующих цитат Скунс вправпользоваться книгами Старого завета, а также четырьмя Евангелиями, а также посланиями Апостолов, за исключением посланий Апостола Павла и Откровения Ионна Богослова.

А Откровение-то чем не нравится? Ладно, и без него справлюсь влегкую! Бар. По рукам.

(разбив) Сказать по совести, и без посланий даже можно справиться. :)))) Но карте место.

: : 6. При ведении спора стороны вправе пользоваться формальной логикой и первоисточником, указанном в п.3,4.
: :
: : = Нет, цитата должна не нуждаться в интерпретациях, см. п.5.

: Хм. Странное условие. Не вижу противоречий с моей редакцией.

"Логика" означает, что цитата может потребовать толкований и умозаключений для понимания. Я согласен, только если логика будет применяться в рамках заключений, не выходящих за грамматику и синтаксис.

:
: : = ОК, но я сохраняю право в случае выигрыша отказаться от шелбанания Принца. Пусть его Матросов щелбует.

: Отклонено. За свои дела отвечай сам. Люибо - по согласованию с ЧП.

Ладно. Победитель может отказаться щелбать, но щелбан не передается. Пойдет?

: : 11. Кандидатура Рефери определяется участниками спора по взаимному согласованию из числа людей, постоянно появляющихся в Корчме. Для этого обе стороны обязаны опубликоватиь в Корчме список, устраивающих их кандидатур.

: : = Сложно. Я тут посторониий вообще-то. Пусть это будет коллегия.

: Ну хорошо, Я вас устрою?

Что-то мне подсказывает, что ты ко мне будешь предвзято настроен... Я неправ?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]