Привет :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Tommy, 20 Июля 19100 в 13:06:08

В ответ на : Re: Хникар, ты кое-что забыл... отправленным KOTOff, 19 Июля 19100 в 22:39:12

Прежде всего - subj :)

: Томми, да никто не готов!
Ну зачем так категорично... откуда знать про всех?

: Зачем... если есть проблемы с деторождением - лучше взять своего, их полные детские дома... Зачем же чеченёнков?
Зачем - Хникар описал... не спорю, если осознавать разницу, иначе как Жертвой с большой буквы такой поступок не назвать. Понимаешь, я совсем не сторонник таких действий, как "отобрать детей у женщин" или "убить и тех и других" - это Хникар предлагает, не я. А я только проверяю - а сам-то Хникар понимает, что говорит? О чем говорит? Сам на себя примерял свои же предложения - ради того, чтобы понять? А то ведь орать "да я вам всем ща по зубам" и самому кулаком махнуть, и\или осколки сплюнуть - вещи разные.

: На счёт "зверьми не рождаются". Ну может не зверьми... но сколька чеченёнка не корми - он всё равно в чечню смотрит.
Грудной никуда не смотрит. Он вообще почти ничего не видит.

: Не... ну можно конечно... только потом врать ему, чеченёнку, всю жизнь, что не чеченёнок он вовсе, а араб какой-нить Ясир, которого арабы на пристани потеряли!
Это к Хникару вопрос. Я бы не стал детей отбирать.

: Я честно говоря сомневаюсь, что кто-нибудь вообще захочет растить чеченца не только в своей семье, но и вообще знать, что он где-то растёт!
По соседству (через дом) от меня живет семья чеченцев. Отец - маляр, мать - врач в детской поликлинике, двое детей... комментировать надо?

С уважением к здравомыслящим,
Tommy


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]