Не нравится термин "бандочечены" пусть будут "НЕХЛЮРЕДЫ"


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : as, 25 Июля 19100 в 19:47:53

В ответ на : Re: Умнику от простофили:-) отправленным Не уничижайся. да не уничижим будешь... ;-), 25 Июля 19100 в 17:40:28

:У тебя "Чечен"=="террорист". И принимается это как аксиома. И ежели это не так, то сыпется и все дальнейшее построение, на радость этим самым террористам.
:

А вот передергивать не надо. У меня не было и намека, что "Чечен"=="террорист". Наоборот, там есть фраза о том, что чеченцы пострадали так же сильно от бандитов. И если ты под термином "бандочечены" понимаешь всех чеченцев, это твои проблемы, тогда я первый скажу, что ты не прав. Если тебе не нравится термин "бандочечены" предлагай другой, например, "НЕХЛЮРЕДЫ" (нехорошие люди - редиски);-)
Так, что все твои наезды я, к сожалению, признать не могу. Считаю, что дискуссия наша была малоэффективной. А время так дорого!

Пока!

P. S. И не слишком ли мелкая придирка: "обидели бедных бандочеченов", не так назвали, ах, ах..." В то время как убиты десятки и десятки тысяч женщин, детей, мужчин (том числе и чеченцы), по вине этих отморозков а страна поставлена на грань катастрофы, под обломками которой можешь погибнуть и ты и твои близкие. Тут не слова последний аргумент, а автомат.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]