пусть будут "НЕХЛЮРЕДЫ"? А вот не надо -


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : лучше пусть не будет не только их. но и воспоминаний о них !, 25 Июля 19100 в 22:35:12

В ответ на : Не нравится термин "бандочечены" пусть будут "НЕХЛЮРЕДЫ" отправленным as, 25 Июля 19100 в 19:47:53

: А вот передергивать не надо. У меня не было и намека, что "Чечен"=="террорист". Наоборот, там есть фраза о том, что чеченцы пострадали так же сильно от бандитов. И если ты под термином "бандочечены" понимаешь всех чеченцев, это твои проблемы, тогда я первый скажу, что ты не прав.

"Не кладите все яйца в одну мошонку" (с) приписывается Чаку Норрису ;-)
Обратим ситуацию. Как тебе нравится термин "Русские убийцы-оккупанты" (с) kavkaz.org . Здорово, да?
"Об одном прошу, друг имярек, не говори красиво..." (с) сам знаешь. А еще лучше, перечитай оруэлловсий "1984", там здорово описана технология работы с такими терминами-ярлычками. Только вот беда, ежели респондент с ней немного знаком, результат меняется с точностью до наоборот. А у нас страна всеобщей грамотности, черт побери... ;-)

:Если тебе не нравится термин "бандочечены" предлагай другой, например, "НЕХЛЮРЕДЫ" (нехорошие люди - редиски);-)

Сколько угодно - НВФ, ОПГ, сепаратисты, террористы. Любой выбирай, по вкусу. Но именно термин, а не ярлык, причем национально окрашенный. Ну нет у бандитов национальностей, не завезли ... ;-) , как были они во все времена Иванами родства не помнящими, так и остались.

: Так, что все твои наезды я, к сожалению, признать не могу.

Была охота наезжать. Поправки, и то не слишком крупные. А что прицепился - так извини, обидно (см. "В третьих" из постинга 3074). "За державу обидно" (с) товарищ Сухов.

:Считаю, что дискуссия наша была малоэффективной.

Жаль...

:А время так дорого!

Согласен. Извини, что отнял его у тебя без особого результата ;-(

:
: Пока!
:

И тебе того же...

: P. S. И не слишком ли мелкая придирка: "обидели бедных бандочеченов", не так назвали, ах, ах..." В то время как убиты десятки и десятки тысяч женщин, детей, мужчин (том числе и чеченцы), по вине этих отморозков а страна поставлена на грань катастрофы, под обломками которой можешь погибнуть и ты и твои близкие. Тут не слова последний аргумент, а автомат.
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]