Re: Вижу. На вашем примере.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 15:03:40

В ответ на : Вижу. На вашем примере. отправленным Чёрный принц, 09 Августа 19100 в 14:41:34


: : : Ну, знаете ли, кавказца под русского замаскировать проблематично.
: : Я что говорою, что замаскировали? Я говорю, что видели! И главное точно определили, что чечен и дагестанец. Вот вы сможете отличить Чечена, армянина, грузина, азербайджанца? Я с трудом.
:
: А кто вам сказал, что видели именно чеченца? Сказано "с ярко выраженной кавказской внешностью".

Например НТВ, ГАзета УТРО (Электронная).


: Так же точно. А вот по вашей логике тероризма вообще не должно быть. Но ведь есть.

Не совсем так, Вы думаете, что за Конкретную банду Весь народ в ответе? Так тогда Выше Волк Правильно привел пример, Мы Всей Россией В ответе за РУсскую мафию Во всем мире.ю

: : А балоны в 16:00 там были.
:
: Вы их лично видели?

Нет, поэтому, я не утверждаю, что это именно они.
:
: : Вот втом -то и проблемма, что взрыв ОДИН. А увезли балоны или нет, никто не говорит. И почему так сразу полыхнуло?
:
: Так пластик там и шмотки. А горят они хорошо.


И главное Быстро и мгновенно загораются...

: : : : 3. Случайный взрыв у кого-то боеприпаса.
: : : Ага. И где же тело, разорванное этим боеприпасом?
: : Вариантов много, не буду перечислять...
:
: Не кактит. Давайте хоть один.

ПРивер, ТОт кому ноги оторвало продавец боеприпасов.( Это версия, и не наезжать, что это не так). Раньше (год назад) на Пушке ожно было купить оружее...


:
: : : Характрер повреждений у одной из погибших явно свидетельствует, что взрыв был у неё под ногами.
: : Да, но из тех же источников, сумка не стояла на полу.
:
: Из каких источников? ОБС - одна бабка сказала?

Из тех откуда и Вы берете инофрмацию, правда конечно, если Вы не имеете другой источник. СМИ.


: : Ой ли. Вы думаете это многих трогает?
:
: Столько же, сколько и гибель посторонних людей.
Гибель посторонних не трогает, а вот возможность погибнуть в таком же месте пугает.

:
: : А поддержка... За время войны погибло уже более 5000 человек и что?
:
: И ничего. Никаких антивоенных протестов.

У нас в стране протесты... Ну-ну. Много их было за последние ну хотя бы 30 лет, которые не организовывали партии. Все больше на кухне.

:
: : Долгая не освободительная война всегда теряют поддержку без подпитки.
:
: Э та война как раз освободительная. Освобождение России от соседства с бандитским гнездом.

Так можно любое действие объснить, например и Великую отечественную войну. Защита от красной чумы.


: : : Где пострадавшие сварщики? Где оборудование?
: : А сварщикам обязательно быть рядом?
:
: А как же. Взрыв в момент работы? Или как? У нас что, сварочное оборудование на каждом углу валяется?

А Вы не разу не видели не убранное? Вы в какой стране живете?


: : : Тогда зачем вообще приводить эту версию?
: : Так источники, только это и утверждают и все и истерично орут, про чеченцев.
:
: Я спрашиваю вас, зачем вы приводетие заведомо ложную версию?

Заведому ложную? Она не ложная, она возможная. А про Балоны Говорили вчера весь вечер СМИ НТВ,РТР.

: : : Напридумывать можно всё что угодно. Вплодь до зелёненьких человечков.
: : А когда хочется валить не разобравшись еще легче.
:
: Цену других "версий" я вам показал.
Но цена Вашей не больше! Путин ссчитает например криминальную версию тоже возможной. (РБК)


: Какие? Кто их там видел? Опять ОБС?

Если У Вас СМИ и ОБС одно и тоже то ДА!-))



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]