По поводу Движения Скифов


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий Мечтатель, 21 Июля 19100 в 12:20:52

Я некоторое время слежу за тем, что происходит в Форуме. Я тут новенький и можно сказать сейчас со свим уставом в чужой монастырь пытаюсь войти. Но прошу простить если немного не тактичен.

Почитал я некоторые заготовки Устава. ( Сегодня я так понимаю его обсуждать будут) Там я знаю будет высказано мнение по нему.

Я хочу коснуться другого. Все обсуждают, жчто надо создать движение, но какие цели оно будет стараться достичь? Улучшить жизнь в стране? Поднять уровень самосознания? Я может скажу крамолу, но при плохой экономике, можно улучшить жизнь в стране, только железной рукой.

Экономика не может сразу стать экономной -)) Это закон. Не может страна третьего мира ( а каковой сейчас фактически по производству мы являемся, но не по духовности) за год за два вырасти!

А что происходит, когда 80% населения живет за чертой бедности... Обнищание и падение нравов. И еще были мысли, что надо убирать "меньшинства", наркоманов, дебилов.

Тут тоже... Как определять пренадлежность к меньшинствам? Или лес рубят шепки летят?

А наркомания это болезнь и лечиться она убиранием нарко распространителей.
А дебилы... Опять какой критерий и второе пробуйте отнять у матери ребенка, которого она любит!


Пока Движение "Скифы" не имеет идей!

Извините еще раз, за то что может быть влез не совсем по праву...

Но... Конфа все же открытая -)))


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]