Re: Поясни, я не смотрел... в чем суть та ???


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Бяка, 19 Июля 19100 в 13:29:26

В ответ на : Поясни, я не смотрел... в чем суть та ??? отправленным Лизяев, 19 Июля 19100 в 12:43:40

: : Поздравляю, мракобесие возвращается. Поеду-ка я в Швейцарию работать, приглашают, аднака, а я тут всё в патриота играюсь. Виноват, исправлюсь. Больше не буду. Спасибо нашему дГоГому и любимоГОму ОРТ - глазки ему в кучку и хрен в соответствующее место...

Ну в чём... баальшой видеоклЯп с многочисленными оправдательными заявлениями в адрес Лысенки, с утверждениями о том, как и в чём он был прав, с фактическим утверждением того, что пока-де лысенко занимался делом и кормил страну, генетики проедали народные денежки и нифига полезного не делали. С высокоумными утверждениями всяких ...членов... "академиков" технико-медицинских "академий" о "квантовой телепортации генов" (это меня окончательно добило - это говорил человек, получивший за что-то степень д.б.н :) и о роли глубокоуважаемой Б. МакКлинток (вот кто уж точно в гробу перевернётся) - когда мой бывший шеф с ней в Колд-Спринге разговаривал году эдак в 80-м она всё не верила, что лысенковщина у нас окончательно изжита в деле. Гениальная была тётка в самом деле! Права оказалась ;-(.
Теперь давайте посмотрим, что это означает.
1. Нефиг народные денежки тратить на всякую фигню.
2. Оставим науку. Не дай Бог, кто-то заболел рассеянным склерозом, лимфомой или у кого-то отказали почки или случился инфаркт или, не дай, Господь, гемофилия. Препараты, стабилизирующие или даже лечащие эти гадости в мире созданы. Благодаря успехам продажной генетики и ея не менее продажных дочек, генной инженерии и молекулярной биологии. курс лечения стоит от 5 примерно до 50 тысяч национальных американских престижей (с) "Записки о кошачьем городе":)). Т.е. мы этого не делаем. и не будем. Так и так Дарвин и Мендель восторжествуют - не через достижения науки, так через естественный отбор...наиболее приспособленной части нашего народа. Ура!
А я поехал отсюда...

С уважением
Бяка





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]