Хникар, ты кое-что забыл...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Tommy, 19 Июля 19100 в 22:28:18

Часть первая, обращение ко всем читающим:
Прошу прощения, если это сообщение поднимет новую волну вроде той, что была ниже :)

Часть вторая, Хникару лично:
Так дело, дорогой товарищ, не пойдет. Я задавал тебе конкретный вопрос (даже не один, если помнишь, но хотя бы на этот просил ответить). Давай я процитирую для ясности:

Хникар: "И вот тебе еще один способ обезопаситься против этого врага кроме сокращения численности популяции до безопасного уровня - это забрать всех младенцев у чеченских матерей, и воспитать их в русских семьях, т.е. сделать их русскими, хотя бы по духу. Можешь считать это альтернативным предложением. Немного утрировано по форме, но смысл ты, думаю, понял.

Tommy: "Понял. А что - интересно... У меня в семье двое детей, третьего (чечненка) вполне потянем воспитать и вырастить человеком. Они зверьми не рождаются. А ты, лично ты - готов взять себе еще пару? Скажи за себя, будь милостив."

Был такой вопрос? Был. Ты ответил? Нет. Объясняю популярно: вне зависимости от того, кем ты считаешь меня, а кем - себя, диалог подразумевает ответ на вопросы собеседника. Либо объяснение причин, по которым вопрос отклонен. Ты не ответил и не объяснил. Поэтому на твои писания из мессаги "Tommy, Лагунову и другим, кому интересно" я отвечу, но в свою очередь, после тебя.

Итак, повторяю вопрос: ты, Хникар, готов принять в свою семью и воспитать младенца, забранного у чеченской матери?

Ждем-с...
Tommy


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]