Tommy, Лагунову и другим, кому интересно


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 18 Июля 19100 в 10:53:35

Привет!

Как я понял из всего предыдущего разговора, мы стоим на разных позициях, т.е. в основе наших суждений совершенно разные предпосылки. Ты считаешь, что жизнь человека и даже чеченца бесценна. Я не согласен. Теперь позволь развесить ярлычки - твоя позиция основана на традиционной современной жидо-христианской морали (любое убийство - грех, любовь к ближнему, милосердие, прощение и т.д.). Моя позиция на мой взгляд более естественна, т.е. врага надо убить,и дело с концом. Это очень упрощенное описание, но в принципе верно, так? А теперь возьмем предпосылку, опять-таки в очень упрощенном виде - мусульмане - вечные враги человечества (белого населения), и таковыми останутся. Естественно, я понимаю, что в реальности ситуация не так категорична и существует множество исключений, но чтобы не отвлекаться на детали, возможные исключения пока оставим в стороне и будем говорить в принципе. Итак, предпосылка ясна. Теперь, если ты с ней согласен, то предложи свое решение проблемы угрожающего роста количества мусульман и их количественного преобладания над белыми в скором будущем.

ХНИКАР


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]