Спруту об "этом", перенос про Паршева (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 20 Июля 19100 в 11:54:45

Я живу в Питере, а фирма (моя) работает в Таиланде. А в Питере у меня инфраструктура. Так понятнее? А программисты в соседнем доме сидят - да, на отопление больше тратят. Ну и что? У них в заработке себестоимости 20%. Ну было бы 10% - плевать. Америка китайскими вещами завалена, ну и что?

Почитай в энциклопедии определение инфраструктуры. Прочитаешь - многое поймешь.

почитай сам - про про то что инфрастуктура бывает не только производственная, но и социальная. При этом в сфере обслуги людей не меньше чем в производстве

Тогда можешь подумать над тем не дешевле ли будут программисты в Таиланде.

расскажи это Биллу Гейтсу, у него идиота программисты в Америке, хотя в Таиланде дешевле

: : : б) если рассматривать экономику в отрыве от политики
:
: А у нас есть ядреные бомбы. И мы их умеем делать. А другим запрещаем. И будем продавать на условиях доставки без страховки :))

Ну и чего ты доказываешь? Все по Паршеву.

смайлики не видим? а если серьезно, то с помощью чисто политических решений можно решить многие экономические проблемы - например (утрирую) заняли мы $200.000.000.000 и не отдали:)) Или обеспечить бизнесу безопасность на государственном уровне Шестым флотом, или Краснознаменным Тихоокеанским. Понимаешь, о чем я? И бизнес сам потянется - прибыль не главнее безопастности для многих

: Забудь Паршева.
: Еще много людей копья сломают, а не разберутся в этих тонкостях.
: Вот тебе вопрос на засыпку - долларов (нал и безнал) в мире намного больше, чем стоит сама Америка. А доллары при этом, не будучи обеспеченными, не падают.
: Ответишь на этот вопрос - многое поймешь

Родимый... такие вопросы ты задавай тем, кого не заставляли изучать Капитал. А со мной - прости не потянешь. Ну обеспечиваются доллары не только достоянием США. И что? Паршев то тут при чем?

по поводу "родимый" - хочешь на таком языке общаться? Про Капитал - ты серьезно думаешь, что после Маркса ничего не изменилось? Ты бы еще Смита вспомнил. А про Америку - национальная валюта одной страны обеспечивается национальным достоянием других стран - нормально? при внутреннем долге в не помню сколько, но ОЧЕНЬ много (кто-нибудь подскажет) А процветает, зараза

и вообще, ради того чтоб поспорить со мной ты похоже готов отрицать очевидное - ничего не имею против легкой разминки


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]